...
Пятница , 19 апреля 2024

Ты не можешь осуждать эту женщину за такое неуважение к самой себе, такую недооценку самой себя, — сказала я женщине, которая хотела продать свой дорогой товар. — Эта женщина действительно еще не научилась по-настоящему ценить и любить себя, давать себе все лучшее. Но именно твое отношение к ней и может все изменить. Подними ее ценность, объясни ей, как же она может себя, единственную, с ее нежной кожей — мазать майонезом. Разве этого она достойна! Подними ее ценность в ее глазах — только после этого она будет готова давать себе лучшее. Но изменить ее отношение к себе можно только через уважение и любовь к ней!

У большинства наших клиентов — не наполненное чувство собственной ценности. Это хроническое явление. Поэтому у большинства людей хроническая потребность в любви, принятии, понимании, признании, потому что никто им этого не дает в полной мере.4sem2OFDbCc

Первое, что нужно каждому человеку, — не продукт или услуга, а уважение и любовь к нему. Чтобы ему кто-то улыбнулся, сделал комплимент, поинтересовался его жизнью. Когда мы так относимся к людям — мы создаем с ними близкие отношения, в которых они могут тебя слышать, слушать, воспринимать правильно, быть открытыми твоим аргументам. И именно с такими — открытыми, доброжелательными клиентами нам легче всего и работать. Иначе они могут только вредничать, капризничать, быть жадными, придираться, цепляться, не верить.

Вы можете получить от жизни все, что хотите. Для этого вам нужно всего лишь помогать другим людям получать то, чего они хотят.

Зиг Зиглар

Отношения с людьми

Все материальные блага к нам приходят от людей. Мы не задумываемся об этом, но деньги нам всегда дают люди.

Это кассир, который выдает тебе зарплату. Это директор, который решает, сколько тебе получать. Это клиенты, которые несут тебе свои деньги — или не несут тебе свои деньги.

И весь наш успех, все наше денежное благополучие зависят в первую очередь от того, какие отношения мы строим с людьми. Если мы умеем строить отношения, их деньги — наши. Но если мы не умеем строить отношения с людьми, если мы не любим людей и не умеем найти к ним подход — как бы мы ни были красивы, умны, сколько бы мы ни имели образований, — не будет ни клиентов, ни успеха, ни денег!

О нас admin

Проверить еще

Backyard Landscape

Что такое быстровозводимые здания сегодня?

Желание жить только в самом безопасном и комфортном месте присуще каждому человеку, ведь это позволяет …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.