...
Среда , 17 апреля 2024

Что делать, когда нет диплома

Желаешь получить работу, о которой мечтал долгие годы? Конечно, чувствуешь, что это твоё, опыт и стаж работы по профессии имеется, в руках все «горит», но вакансия предполагает диплом о высшем образовании, которого у тебя нет. Что делать? Думаете, не обидно, когда приходят и тобой руководят молодчики – «папинькины» сынки, у которых ни знаний, ни опыта, только гонор, который им хочется показать умудренным опытом профессионалам. Вот такие нынче условия работы на многих предприятиях.

Многие из современного поколения просто не хотят ни вникать в специальность, ни терпеть какие-либо тяготы своей профессии, которую выбрали часто для них родители. Что в таких случаях делать профессионалам с большим опытом и стажем? Ведь они по праву заслуживают многих должностей, но из-за отсутствия диплома о высшем образовании на такие должности их просто не принимают. Такая несправедливость творится на современных предприятиях независимо от формы собственности, будь то государственное предприятие или частное.

Вот и приходится таким специалистам с опытом покупать бланки дипломов о высшем образовании, благо знаний и опыта у них хватает.

О нас Редактор

Проверить еще

Stiebel Eltron CK 15E bathroom wall heater

Самые энергоэффективные обогреватели для дома

Обогреватели являются популярным выбором, когда речь идет о добавлении дополнительного тепла в ваш дом или …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.