...
Суббота , 20 апреля 2024

На руку Путину

В целом такие цифры пострадавших даже из зоны АТО уже давно не озвучивались. Правоохранители отчитались, что задержали 30 протестующих, среди них и вероятно того, кто бросил гранату. Министр внутренних дел Аваков уже сообщил, что “гранату бросил” свободовец “с батальона” Сич “.

“Я не вижу ни одной политической причины или политических споров, почему кто-то должен наносить ранения солдатам Нацгвардии. Среди раненых – около 20 солдат и офицеров, прошедших антитеррористическую операцию, награждены государственными наградами, досрочными званиями. Это реальные боевые люди. Мы должны держать их здесь, возле Верховной Рады, чтобы платить цену за политические амбиции некоторых? Я прямо обвиняю Олега Тягнибока и его партию “Свобода”. Я считаю, что это преступление, а не политическая позиция “, – заявил Аваков.

Отметим, что после столкновений во самим парламентом драки митингующих с правоохранителями перекинулись в здание гостиницы “Киев”, который расположен рядом, и в котором проживают нардепы. После всего этого, к сожалению, смеяться уже мог разве что Владимир Путин. В украинской столице те, что кричали о том, что изменения в Конституцию играют на руку России, сами же очень ярко, сознательно или нет, но “сыграли” для хозяина Кремля. Так, как он любит, с кровью.

Prague Прага Мала строна

И за что же боролись те митингующие, которые бросили гранату? За то, чтобы какая-нибудь партия получила больше рейтинги на местных выборах, потому что громче кричали о “предательстве” власти? !! Сейчас представителям “Свободы” или другим, которые мусолят тему “измены”, можно сколько угодно кричать о провокаторов в рядах своих митингующих или перекладывать всю вину за столкновения на власть, но и нужно брать ответственность за нагнетание ситуации в украинском обществе. Так, никто не говорит, что митингов нельзя было проводить, каждый имеет право на выражение собственного мнения, но и нужно в совершенстве разбираться в ситуации и не создавать врагов со всех подряд. Тем более, в ситуации, когда Украина уже год находится в состоянии настоящей войны.
“Кроме как ударом в спину, как еще можно назвать те события, которые уже после голосования развернулись под Верховной Радой ?! Это была антиукраинская акция, по которой все ее организаторы, без исключения, все представители политических сил, должны понести суровую ответственность. Даны четкие задачи силовым прозрачности в расследовании. И привлечь к ответственности не только исполнителей, но и организаторов, включая политических, – заявил в своем обращении глава государства. – Уже три дня, как на Донбассе НЕТ убитых среди наших воинов. Зато кто-то, ради рекламы своих партийных флагов и нескольких мест в райсовете, убивает защитников Отечества в Киеве. Кому на руку играли на чью мельницу лили воду сегодня эти так называемые псевдопатриоты? Ответ очевиден “.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.