...
Суббота , 20 апреля 2024

Безусловно, определённую роль

Безусловно, определённую роль в подобных мутациях играло жёсткое космическое излучение. Правда, озонный слой во время развития гуманоидных форм был уже достаточно мощным, чтобы отразить большую часть космического излучения, которое два-три миллиарда лет назад было одной из основных причин мутаций. И, следовательно, жёсткие космические излучения были одними из основных механизмов эволюции жизни на планете.

Именно благодаря космическим излучениям и поверхностным выбросам радиоактивных руд появлялись новые и новые виды живых организмов и заполнялись ниши экологической системы. Новые мутации приводили к появлению новых видов, которые вступали в смертельную борьбу с уже существующими за своё место под солнцем.

Подобная преемственность развития жизни наблюдалась в течение четырёх миллиардов лет и … неожиданно прервалась с появлением Homo Sapiens. Неандартальцы, — последнее звено этой цепочки преемственности развития жизни. Этот многочисленный гуманоидный вид находился в самом расцвете своего развития ещё сорок-тридцать тысяч лет назад, когда, в один прекрасный день, если можно так сказать, неизвестно откуда появился современный человек — Homo Sapiens.4sem2OFDbCc

Никаких переходных форм, никаких остатков, старше возраста сорока-тридцати тысячи лет. Практически никаких изменений за последние сорок-тридцать тысяч лет, если не считать некоторого уменьшения объёма черепа. И … одновременное появление всех рас на всех континентах, что противоречит теории эволюционного развития видов.

Результаты исследований костей неандертальцев генетиками, в последние годы, выбили последнюю точку опоры у ортодоксальных учёных. Оказалось, что генетически Homo Sapiens и Neandarthals несовместимы!!! Был найден всего лишь один скелет в Южной Америке, имеющий морфологические признаки обоих видов, да и то, его «владелец» не дожил до своего «совершеннолетия».

А это означает одно — Homo Sapiens не является продуктом развития жизни на планете Земля! А если это так, — то Homo Sapiens пришёл или был принесён с других планет. Если Homo Sapiens принесён на планету — то, кем и для чего?!

Может быть это Господь Бог выслал Адама и Еву из райских садов на Землю за прегрешения их: «…Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я за-поведывал тебе, сказав: «не ешь от него», проклята земля за тебя; со скорбию будешь питаться от неё во все дни жизни твоей… В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят; ибо прах ты, и в прах возвратишься…»

О нас admin

Проверить еще

Backyard Landscape

Что такое быстровозводимые здания сегодня?

Желание жить только в самом безопасном и комфортном месте присуще каждому человеку, ведь это позволяет …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.