...
Суббота , 20 апреля 2024

Липосакция – поможет вам избавиться от надоевшего жира

Ожирение – на самом деле это проблема многих людей. Кстати, выделяют два ее вида – локальное и генерализованое.

В первом случае человек может заниматься спортом и сидеть на диетах, но должного результата при этом он не будет получать. Это довольно распространенное явление у женщин. Где оно распространено? На внутренних и наружных частях бедер, в подбородочной части. Именно при этом виде ожирения, показана безоперационная липосакция. Отзывы подтверждают это.

Во втором случае причина ожирения – нарушенный обмен веществ, отсутствие физических нагрузок и неправильное питание. Такая форма ожирения провоцирует гипертрофиб адипоцитов каждого слоя. Как определить такого человека? Тут все просто. Его внешность подобна борцу сумо. Увы, эта проблема не решается липосакцией. Выход – отправиться к диетологу, эндокринологу и терапевту.

Для чего же понадобится липосакция? С ее помощью вакуум удаляет отдельные скопления жировой ткани. На самом деле у данного варианта есть свои подвиды. Но у всех них один и тот же принцип. Итак, в подкожное пространство вставляют специальную трубку. Потом в результате отрицательного давления жировая ткань начинает удаляться.

Для проведения процедуры используют один из вариантов наркоза. Это местный или общий. Это все индивидуально. Учитывается количество обрабатываемых зон, и где непосредственно будет проводиться операция. Также на этот выбор может повлиять сам клиент. Кстати, под наркозом также проводится блефаропластика. Цена вам понравится в нашей клинике.

Итак, какие методы используют для проведения данной операции?

Безоперационная липосакция. Отзывы этому подтверждение – напоминает ультразвуковую. Но, вместо того чтобы откачивать жидкость с помощью иглы, ее выводят через печень. На самом деле, среди всех вариантов этот менее распространенный. Объяснение – организму приходится выдерживать существенную нагрузку.

Реабилитация

  1. Появление уплотнение в оперированной зоне вполне возможно. Максимум через 60 дней они рассосутся.
  2. В жировой клетчатке появляются каналы с кровью, что приводит к кровоподтекам. Они пройдут через 2-4 недели.
  3. Сразу после операции во время движения или нагрузки могут возникнуть болевые ощущения. Они исчезнут. Нужно время.
  4. Возможно, такая пластика приведет к появлению неровностей на контурах. Эти дефекты могут уйти за пару месяцев. А иногда и нужна операбельная липосакция. Иногда, человеку приходится жить с такими дефектами.
  5. У пациентов с сильной стадией ожирения кожа может начать отвисать. Также это характерно для рожавших женщин.

 

Насколько эффективна данная процедура? Только при условии стабильного веса. Но в любом случае в зоне операции жир будет накапливаться более равномерно. А, насколько эффективна блефаропластика? Цена имеет здесь значение? Все зависит от специалиста. Конечно, низкие цены должны насторожить.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.