...
Пятница , 26 апреля 2024

Гипсовиниловые стеновые панели

Гипсовиниловые стеновые панели

Сегодня редко кто отделывает сами стены, особенно, когда ремонт нужно сделать быстро. Это отнимает много времени и сил. Гораздо удобнее использовать для этих целей стеновые панели. Среди огромного разнообразия таких материалов для обшивки стен достаточно трудно сделать выбор. Одной из новинок в данном сегменте, которая стремительно набирает популярность, являются гипсовиниловые стеновые панели. Они изготовлены из комбинации всем известных материалов, в результате чего, получился новый материал с более усовершенствованными качествами.

Состоит он из двух слоев. Основной слой, отвечающий за устойчивость к механическому воздействию – это слой гипсокартона. Внешний слой, отвечающий за привлекательный внешний вид, это слой винила. Также виниловый слой защищает панели от воздействия влаги, их легко протирать влажной тряпкой и, при необходимости, мыть.

«Феррос-Мет» занимается продажей труб из стали, цветных металлов, пластика: доступны электросварные, бесшовные, профильные изделия. Подробнее о компании на http://ferros-met.ru.

Цвет панелей может быть любой. В частных домах они пока не пользуются большой популярностью. Там их в основном используют для отделки кухонь или прихожих, там, где на стены оказывается сильная нагрузка. Зато панели по достоинству оценили в муниципальных учреждениях и коммерческих заведениях с большой ежедневной людской проходимостью. Это детские сады, супермаркеты, больницы, школы и т, д. Устанавливать панели можно как на обрешетку, так и прямо на стены, при условии, что они ровные. Они прекрасно справляются с механическими воздействиями, их легко мыть, они не теряют яркости и насыщенности цвета под прямыми солнечными лучами и абсолютно безопасны для здоровья человека. Кроме того, материал не так дорого стоит и прослужит минимум лет 30, сохранив при этом свой привлекательный внешний вид.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.