...
Понедельник , 22 апреля 2024

Где найти футболку сборной Украины?

У тех болельщиков, которые поддерживают украинскую национальную команду по футболу, и в своё время приобрёл её форменную одежду, осталась экипировка прошлых лет. Это хорошо, но не мешало бы некоторым обновить гардероб, ведь прежняя форма уже стала раритетом. Раньше в принципе тяжело было достать игровую одежду сборной. Удача, если после матча футболисты подходили к секторам и раздаривали их зрителям. Но какой шанс был на то, чтобы стать её обладателем?

В продажу экипировка, в частности футболки, поступили в продажу в 2006 году, когда сборная, под руководством Олега Блохина пробилась с первого места в группе на чемпионат Мира, который проходил в Германии. В фирменном магазине можно было спокойно купить игровую футболку сборной. Другое дело, что цена на неё была не каждому по карману, а реплик официальных почему-то не продавали.

Стоимость игровой футболки от форменного комплекта в среднем составляет от 70 до 90 евро, в зависимости от компании-производителя. Реплики на порядок дешевле. Их отличие от игровой в том, что они по дизайну близки, но пошиты из материала другого качества. Без  того количества технологий, которые используют в производстве формы для игры профессиональных футболистов.

С того периода, как техническим партнёром федерации футбола Украины стала компания Адидас, в их фирменных магазинах появилась экипировка сборной. Поскольку Адидас – один из лидеров в этой индустрии, то её продукция по стоимости находится в самом верхнем ценовом диапазоне в сравнении с фирмами, которые также занимаются производством спортивных товаров. Футболку сборной Украины тут playfootball.com.ua/shop/category/futbolki-klubov-i-sbornyh36/forma-sbornoi-ukrainy приобрести можно, но, опять же, вопрос цены. Для французского чемпионата Европы она в эквиваленте стоит 74 доллара.

Но болельщиков пока беспокоит не атрибутика, а конфликт, который разгорелся на поле между футболистами украинской сборной во время матча между Динамо и Шахтёром. Ничего не решая в турниром плане, тем не менее эмоции бурлили. Уступая со счётом 3:0, лидер киевлян Андрей Ярмоленко скосил капитана «Шахтёра» в этой встрече Тараса Степаненко. За то, что тот, радуясь взятию ворот, продемонстрировал эмблему своего клуба сектору болельщиков Динамо.

И понеслась! С лавки запасных прибежал ещё один сборник и накинулся с кулаками на Ярмоленко. Разнимать футболистов прибежали и тренеры, и массажисты. После матча ситуация усугубилась комментариями. Хотя это была ситуация, когда лучше молчать, чем что-то лишнее ляпнуть. Так что перед Фоменко стоит в ближайшем будущем задача – всё это разрулить, чтобы ссора не сказалась на командных действиях сборной.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.