...
Четверг , 25 апреля 2024

Алюминиевые окна Шуко

Алюминиевые окна Шуко

Начиная с лета 2008 года на рынок вышел абсолютно новый, непревзойденный по всем параметрам производитель алюминиевых профилей Шуро.

Их работы все в современном дизайне, могут похвастаться высоким качеством, новейшими технологиями в процессе изготовления, высокой функциональностью во время службы.

Ведь неоспоримо, что здания нынешнего поколения отличаются максимальной площадью остекления, которая позволяет наполнять помещения светом. За счет максимального количества света зрительно увеличивается внутренняя площадь. Руководствуясь данной целью, разработчики Шуко в Белефельде (Германия) создавали алюминиевую оконную систему AWS. Характерной чертой данной системы является узкая видимая ширина, отвечающая последним веяниям дизайна.

http://remont-kvartir.plus/remont-kvartiry-v-zelenograde-pod-klyuch.html

Нужно отметить алюминиевые ручки конструкции, которые были выделены за дизайн и эргономичность. По требованию клиентов предоставляется каталог фурнитуры. Благодаря ней можно воплотить даже самые смелые архитектурные проекты.

Сейчас алюминиевые окна Шуко, оснащенные скрытой фурнитурой являются эталоном своего сегмента на рынке. Они широко востребованы. Скрытые петли устроены таким образом, чтоб не нарушать тепловой контур оконных рам. Разработчики позаботились, чтоб затраты, рассчитанные на обслуживание фурнитуры сводились к минимуму. Максимальный вес створки может достигать 130 килограмм.

Из нержавеющей стали выполняются все части фурнитуры Schuco AvanTec. Это позволяет гарантировать высокое качество и длительный срок службы.

Из-за того, что повышаются с каждым днем цены на энергию, очень важен оптимальный энергетический баланс здания. Это приводит к изменению приоритетов во время проектирования здания. Отдавая предпочтения окнам из алюминиевого профиля Шуко, автоматически клиенты получают не только современный дизайн и высочайшее качество, но и конструкцию, которая будет работать на своего владельца, при этом экономя денежные средства. Экономия энергии вполне реальна, прежде всего, с помощью оболочки здания, в частности при помощи теплоизоляции окон.

К преимуществам алюминиевых окон Шуко можно отнести и расширенную теплоизоляцию зоны с термомостами из вспененных материалов. Возможны решения для террасных и балконных дверей без порогов: поворотно-откидное и штульповое исполнения. Алюминиевые окна можно совмещать с деревянными программами Шуко.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.