...
Воскресенье , 21 апреля 2024

Строительство деревянного дома

00 1

Перед началом строительства деревянных домов, в первую очередь нужно разработать проект и определиться с расположением на участке Вашего будущего дома. По своей сути проект – это основополагающая база любого строения. Не следует доверять лишь своим мечта. Лучше всего проконсультироваться у высококвалифицированных специалистов. Особое внимание нужно уделить стройматериалам, от качества которых будут зависеть эксплуатационные сроки зданий. Как и другие строительные материалы, дерево имеет много разных преимуществ. Компания «Каркас Поволжья» уже много лет занимается строительством каркасных домов. На сайте http://dacha-rt.ru/karkasnye-doma-kottedzhy Вы сможете заказать строительство каркасного дома по очень выгодным ценам. Во-первых – это легкость в отделке и обработке, несложное соединение при помощи шурупов, гвоздей и нагелей. По своей плотности и прочности дерево сравнится разве что с металлическими изделиями. Самым оптимальным вариантом во время возведения домов из деревянного бруса являются хвойные породы дерева, которые меньше чем лиственные породы загнивают и имеют правильную форму ствола. Деревянные дома очень популярны во многих населенных пунктах и городах. Применять в строительстве зимнюю древесину необходимо из-за того, что ее усадка будет намного меньше в сравнении с лиственными породами древесины. Однако работать лучше всего со свежей мягкой древесиной, которая намного лучше, нежели сухая. Просмоленные доски с толщиной около 5 сантиметров, необходимо уложить на так называемый ленточный фундамент.

0 3

При столбчатом фундаменте сверху гидроизоляционных слоев на столбы необходимо укладывать обрезанные доски с толщиной примерно около пяти сантиметров. Стыки необходимо всегда выполнять сверху столбов. Чтобы бревна плотно прилегали между собой, необходимо на нижней стороне бруса всех бревен сделать пазы шириной примерно 11 сантиметров.

О нас Редактор

Проверить еще

251588478

Преимущества тентов из тарпаулина

Когда вы просматриваете каталоги или интернет-магазины снаряжения для кемпинга, вы наверняка будете ошеломлены большим количеством …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.