...
Среда , 17 апреля 2024

Мировые лидеры по производству напольного покрытия

Решили сделать дизайн своего жилья неотразимым, тогда следует подумать над поиском высококачественного и оригинального напольного покрытия, такого как ламинат. Естественно, что производителей этого отделочного материала огромное количество. И тогда закономерно возникает вопрос, кому из них следует отдать предпочтение? Чтобы максимально облегчить процесс выбора, обозначим наиболее востребованных во всём мире стран-производителей данного напольного покрытия.

Бельгия – № 2 в списке крупнейших производителей

У большинства потребителей ламинат из Бельгии вызывает массу положительных отзывов благодаря своему безупречному внешнему виду, первоклассному качеству и изысканности. Наиболее известными и востребованными являются торговые марки: Berry Alloc и Balterio. Напольное покрытие этих брендов отличается яркой и насыщенной отделкой, тонким стилем и простотой в монтаже, благодаря специальной системе соединения. Такой материал не подвержен вздутию и деформации.

sosna obvetrennaya in

Полный ассортимент коллекций этого производителя представлен компанией «Паркет Палац» на сайте http://parket-doska.kiev.ua/. Выбрав одну из них, можно украсить абсолютно любое помещение и при этом не переплачивать.

Германия – лидер в производстве материалов для отделки пола

Ламинат из Германии сочетает в себе соотношение доступной цены и высокого качества. Все производители данного напольного покрытия отличаются, в первую очередь, высокими качественными и технологическими показателями, что гарантирует длительный срок эксплуатации изделия и  долгую сохранность их первоначального внешнего вида. Среди всех компаний в этой сфере можно выделить бренд Egger, который известен своей 40-летней историей. Это позволяет производить отделочный материал для пола стойкий к воздействию окружающей среды, податливый в сборке и долговечный.

Испания – лучший производителей пробкового ламината в мире

С помощью высокотехнологичного оборудования и специальных методик создаётся уникальный ламинат из Испании. Просто поражает своим великолепием напольное покрытие от торговой марки Faus. Оно уникальное, поскольку создаёт эффект живого дерева или натурального камня. А шероховатость текстуры и неровность поверхности, позволяет усилить ощущения.

827566

Изделия данной торговой марки не имеют равных по элегантности, реалистичности, водостойкости, износостойкости и экологичности.

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.