...
Воскресенье , 21 апреля 2024

Где купить инсектициды оптом в Украине

Тля, долгоносик, саранча, медведка и другие насекомые представляют реальную угрозу для сельскохозяйственных культур. Одни повреждают растения в период их роста, другие в момент созревания, питаясь корнями, листьями, формирующимися зёрнами, цветками. Чтобы сохранить урожай, применяют инсектициды.

Инсектицидами называются химические препараты, которые способны уничтожить взрослых вредителей (имаго), их личинки и отложенные яйца.

images cms image 000021461

Инсектициды различают несколько видов средств, которые активно борются с вредными насекомыми:

  • (Кишечные) попадают в организм насекомых через пищеварительный тракт;
  • (Контактные) активируются при попадании на кожу насекомого после обрызгивания и орошения с воздуха растений. Если проходит дождь, то эти средства смываются. То же самое происходит и при поливе;
  • (Системные) попадают в растения через клеточную систему и сохраняются при осадках или поливе. Поедание таких культур и кустов приводит к отравлению насекомых;
  • (Фумиганты) газообразное состояние позволяет выполнить локальное распыление. Насекомые вынуждены вдыхать отравленный воздух.

По характеру воздействия инсективные средства бывают:

  1. общего действия (способны нейтрализовать любой вид вредителя);
  2. конкретного уничтожения − подбираются под определённый вид вредителей. Это афициды (от тли), овициды (от яиц), акарициды (от клещей), ларвициды (от гусениц и личинок), немациды (от круглых червей).

2220741

Варианты использования препаратов следующие:

Опрыскивание насосом – позволяет качественно размешать растворимую субстанцию и нанести её большим слоем;

Опудривание – подразумевает обработку семян до посева;

Размещение в почве – внесение мелких субстанций позволяет защитить корневую систему, на которую падки подземные вредители;применение приманок. Съедая их, насекомые гибнут.

Купить инсектицид в Украине

https://agro-ipk.com.ua/sredstva-zaschity-rastenij-szr/insekticidy.html – предлагает средства для защиты зелёных насаждений и зерновых культур от вредителей. Реализуем препараты в розницу и оптовыми партиями. Отечественная и зарубежная продукция представлена в широком ассортименте. Товары высокого качества имеют самые демократичные цены в стране. Тем, кому требуется рекомендация по использованию средств или совет при подборе инсектицидов, помогут менеджеры agro-ipk. Доставка заказов выполняется по Украине. Своевременная защита насаждений в саду и огороде залог отличного урожая!

О нас admin

Проверить еще

i

Кондиционер без наружного блока – идеально для дома и офиса

Жаркие месяцы могут стать пыткой для людей, у которых нет кондиционера из-за структурных ограничений. Но вскоре …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.