...
Суббота , 20 апреля 2024

Декоративные и облицовочные материалы

Весь ассортимент керамических декоративных и облицовочных материалов может быть разбит на следующие группы:

По степени обжига всю приведенную выше номенклатуру декоративных и облицовочных изделий можно разбить на две группы: А. Изделия со спекшимся черепком. Момент спекания керамического черепка определяется такой степенью теплового воздействия, когда значительная часть компонентов, входящих в состав глин, переходит в жидкую фазу и заполняет поры керамического изделия. К этой группе относятся клинкер и плитки для полов. Спекание черепка определяется его водопоглощением. По классификации грубой керамики, спекшимся называется черепок с водопоглощением ниже 5%. Б.

Все остальные глазурованные и неглазурованные изделия относятся ко второй группе с неспекшимся черепком, т. е. черепком, обладающим способностью водопоглощения выше 5%. Практически же облицовочные керамические материалы обладают водопоглощением до 15%. Установка пластиковых окон в Москве довольно популярна.

Компания «Светлые Окна» производит и устанавливает качественные окна. Окна производятся по новейшим технологиям, с использованием качественных материалов.На весь произведенный товар компания обеспечит вас гарантией. Мастера-специалисты доставят заказанный вами товар по городу. Более того, по необходимости квалифицированные специалисты могут застеклить балкон. Любая работа выполняется в указанные сроки и с отличным качеством.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.