...
Суббота , 20 апреля 2024

Ванная комната: максимум комфорта

Ванная комната – это место, где каждый человек бывает ежедневно. В небольших квартирах достаточно сложно найти дополнительные метры для того, чтобы увеличить пространство в ванной комнате, сделав ее тем самым более комфортной и удобной для использования. Что же делать в такой ситуации? Слышали когда-нибудь о том, что ванна может быть расположена прямо в самом помещении. Как показывает практика, это вполне реально. Что для этого необходимо?
Как оценить уровень комфорта и уюта в доме? Как сделать ванную комнату так, чтобы чувствовать себя в ней действительно хорошо? Изначально кажется, что ответить на этот вопрос достаточно просто, но если вдаваться в подробности, это не так уж и просто.
Ванна в пространстве
Подобное решение необычное, а также затратное. Чтобы грамотно расположить ванную, необходимо учесть ряд особенно важных моментов, вплоть до того, какая сантехника будет использована. Отличным решением станет – смеситель франке. Необходимо столько свободного места, чтобы человек имел возможность свободно передвигаться и не боялся травмироваться. Если этого достичь не удается, ни о каком комфорте и речи быть не может. Единственное на что можно рассчитывать – увеличение стрессовых ситуаций в повседневной жизни.
Сколько места нужно?
Если не вдаваться в точные математически расчеты, размер ванной комнаты составляет 2 на 1 метр. Чтобы ванна и мойка двойная свободно разместилась, необходимо иметь в запасе еще по одному метру, а то и больше, ведь не стоит забывать о коммуникациях, а также про другие элементы, присутствующие тут. Для раковины понадобится пространство 2 на 4 м. Всего вам понадобится порядка 15 метров квадратных, чтобы сделать все качественно. Увы, столько площади есть не в каждой квартире.
Если Вам будет нужен новый коландер, то заказать его можно на franke-partner.com.ua.

О нас Редактор

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.