...
Четверг , 18 апреля 2024

Необычные способы составить выигрышную комбинацию в лотерее

Победа в лотерейном розыгрыше – это всегда волнительное событие и, чтобы приблизить долгожданный результат, просто необходимо прочитать эту статью. Далее мы приведем несколько методик заполнения лотерейных билетов, которые обязательно помогут выиграть в кратчайшие сроки. Всё, что нужно – это поработать над применяемыми методами подбора победных чисел. Сделать это можно одним из следующих способов.

Используйте редкие цифры

Взявшись за изучение предыдущих тиражей вашей любимой лотереи, вы обязательно заметите, что некоторые числа выпадают намного реже остальных. Например, вполне возможно, что за последние розыгрыши цифра «4» вообще не встречалась. И, если верить теории вероятности, высоки шансы, что в следующем тираже выпадет именно такое редкое число. Разумеется, составлять комбинацию только из чисел-аутсайдеров не стоит, но вот включить хотя бы парочку цифр точно необходимо.

Сделайте акцент на популярных числах

Прямая противоположность предыдущему способу игры. Но разница в том, что если мы ранее использовали редкие цифры, то теперь следует указывать наиболее частые номера. Изучаем предыдущие розыгрыши, обращаем внимание на победные комбинации и ищем схожие составляющие. Возможно, это цифра «1» или «7», отталкивайтесь от конкретного положения дел и внимательно выбирайте кандидатов на победу.

Исходите из номера тиража

Вполне возможно, что в розыгрыше под номером 15 выпадет соответствующее число. Часто бывает, что в выигрышных комбинациях содержится цифра самого тиража, так что не бойтесь экспериментировать и вставлять соответствующие номера в свои победные комбинации. Это верный способ выиграть в кратчайшие сроки. Пробуйте и дерзайте.

Ключевые даты и любимые числа

Многие именитые игроки советуют выбирать важные даты, которые имеют место в жизни любого участника лотереи. Вспомните дату рождения своей матери или день покупки первого автомобиля, возможно, особую роль играет дата свадьбы, любимое со школы число. Призадумайтесь и обязательно включите столь важные цифры в свою победную комбинацию. Также может помочь следующий подход: берем дату рождения, например, 11.05.79 и вычленяем из нее отдельные числа, то есть 11, 5, 7 и 9. В некоторых случаях игроки пробуют сочетать номера домов, которые также имеют особое значение в их жизни. Можно пробовать комбинации цифр, экспериментируйте и проявляйте фантазию.

Выбирайте случайные числа

Чаще всего будущие победители поступают следующим образом: берут большую стеклянную банку и засыпают её пронумерованными шариками доверху. Затем, перед очередным тиражом, необходимо не глядя вытащить горстку шариков и вписать указанные цифры в лотерейные билеты. Это верный способ, целиком построенный на силе случая. Хорошим решением станет использование дартса. Прикрепите номера на доску и метайте дротики. В билет заносим те, в которые попали.

Ищите цифры вокруг себя

Номера автобусов, ценник на кофе или количество ручек на рабочем столе – сгодится всё, что бросается в глаза, ведь, вполне возможно, судьба сама указывает на счастливые числа. Рекомендуем записывать подвернувшиеся цифры в течение недели, а затем, когда накопите достаточное количество чисел, составьте из них конкретные комбинации. Это достаточно популярная методика, которая полностью оправдывает оказанное доверие. Пробуйте и выигрывайте вместе с нами, желаем удачи!

О нас ATON

Проверить еще

Преимущества использования машинок для самокруток

Машинка для самокруток

Машинка для самокруток представляет собой устройство для набивки сигарет, представляет собой небольшую прямоугольную коробку, которая …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.