...
Суббота , 23 марта 2024

1

Бонги давно были в разных формах и видах, так как на протяжении нескольких веков в Таиланде, Лаосе, Африке и некоторых других местах по всему миру были зарегистрированы водные бонги. Однако сегодня мы будем говорить о бонгах, которые мы знаем сегодня, поэтому следите за тем, чтобы узнать, как работает бонг и как правильно использовать бонг.

Если бы у вас была возможность использовать бонг, вы, вероятно, знаете основы: налейте немного воды, набейте содержимое в чашу и зажгите – куруто. не так ли?

Каковы различные типы бонгов?
Сегодня мы действительно признаем только 2 разных типа бонгов:

Стандартные бонги – могут быть изготовлены из стекла, дерева, пластика и нескольких других материалов. Это те, о которых вы сразу подумаете, как только кто-то упоминает слово bong: длинная труба, вода внизу в колбе, и наверху чаша с содержимым для раскура.
Gravity bongs – они обычно изготавливаются вручную и изготавливаются из всего, что вы можете найти в своем доме на данный момент. Если вы хотите найти действительно качественный бонг, тогда вам к нам бонги в магазине bongstar.com.ua

Улучшают ли бонги качество курения?
Короче – да. Бонги действительно дают вам больше, чем множество других подобных способов курения, таких как курение через трубу итд…

Вот почему:
Бонги позволяют получить мощный приход стафа из-за камеры, которую они имеют, хотя теоретически можно получить больше THC из стеклянной трубы.
Вдыхание большего объёма дыма даёт мощный хай «прямо в голову» бонг на самом деле является одним из самых простых способов получить мгновенный максимум. Бонги доставят вас после 1-2 мощных затягов стафа, в то время как вся возня по его приготовлению не занимает уж так много времени.
Курение каннабиса без добавок (например, соединение, упакованное как с табаком, так и в чистом виде) также способствует быстрому хаю.
Итак, как вы можете видеть, существует немало вещей, которые дают бонгам преимущество над другими стилями потребления стафа.

Вода из бонга, как правило, со временем становится коричневой, фильтруя примеси, что помогает вам курить менее вредный дым. Дым стафа вреден (как и любой другой дым), поскольку он содержит золу, смолу и несколько других вредных соединений, которые частично отфильтровываются водой.

Как использовать водный бонг?
Водные бонги используют систему, в которой большая часть работы выполняется с помощью простого втягивания. Как вы знаете, бонг состоит обычно из 3-5 частей:

Мундштук – это то, где ваши губы прижимаются к бонгам
Камера – место, где весь дым концентрируется, когда горит стаф
Чаша – место где располагается стаф и происходит процесс трансформации в дым

О нас Редактор

Проверить еще

Backyard Landscape

Что такое быстровозводимые здания сегодня?

Желание жить только в самом безопасном и комфортном месте присуще каждому человеку, ведь это позволяет …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.