...
Воскресенье , 14 апреля 2024

что может мешать вам

Бизнес – это искусство извлекать деньги из кармана другого человека, не прибегая к насилию.

М.Амстрердам

Здравствуйте, уважаемые читатели! Надеюсь, мы не первый раз встречаемся на страницах моих книг. Потому что в этой книге будут развиваться идеи, изложенные в наших предыдущих работах (1-8).

Эта книга – о земном

В отличие от предыдущих работ, эта книга посвящена вполне земной проблеме, а именно: что может мешать вам стать материально обеспеченным человеком.

В принципе, эта тема не противоречит идее, описанной в наших предыдущих работах. Идея эта проста: Творец, создавший наш мир, хотел бы, чтобы люди жили и радовались жизни. А материальная обеспеченность, как ни суди, все-таки делает нашу радость от жизни более полной и насыщенной. Хотя вряд ли можно говорить о прямой зависимости между богатством и удовлетворенностью жизнью. Многочисленные «мыльные» сериалы (да и судьба многих «новых русских») показывают, что у богатых проблем вовсе не меньше, чем у бедных. И, тем не менее, если человеку предложат на выбор решать одну из двух проблем: куда вложить свободные сто тысяч долларов или как потратить оставшиеся до получки сто рублей, то подавляющее большинство людей предпочтет решать первую задачу.

Так что богатство как-то разнообразит нашу жизнь и позволяет более полноценно радоваться миру, созданному Творцом.

Но эта книга не является очередным сборником рецептов на тему о том, как стать богатым. Таких книг написано уже множество. И, судя по количеству автомобилей на улицах и особняков на окраине любого города, эти рецепты многими успешно усвоены. Но успешные люди, скорее всего, не будут читать эту книгу. Ее название говорит о том, что она предназначена для тех людей, кто еще не сумел достичь необходимого им уровня материальной обеспеченности. Таких людей значительно больше, и наша книга как раз для них.bag 1

Кому нужна эта книга

Эта книга нужна почти всем. Преуспевающим бизнесменам – чтобы знать механизмы, влияющие на эффективность их работы, и не совершать ошибок своих коллег. Потерпевшим неудачу бизнесменам – тем более, чтобы выявить скрытые причины возникших проблем и наметить пути к очередному успеху. Рабочим и служащим – чтобы понять, как они очутились на своем рабочем месте и почему они получают такую оплату. Домохозяйкам – чтобы помочь добиться успеха своему мужу или знакомым. Пенсионерам – чтобы не мешать своим детям добиваться успеха. Безработным – чтобы понять, почему они оказались без денег. И так далее.

О нас admin

Проверить еще

Backyard Landscape

Что такое быстровозводимые здания сегодня?

Желание жить только в самом безопасном и комфортном месте присуще каждому человеку, ведь это позволяет …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.