...
Воскресенье , 14 апреля 2024

понятие «сосуда кармы»

Мы рассчитываем, что читателям этой книги уже известно понятие «сосуда кармы» и способы его заполнения. Но на всякий случай напомним, что под «сосудом кармы» мы понимаем некую условную емкость, в которой собираются все негативные переживания, накопленные нами в течение жизни. А негативные переживания возникают, когда что-то вокруг вас происходит не так, как вам бы хотелось. У вас наверняка есть некоторый набор очень значимых идей о том, какими должны быть ваши близкие или знакомые (например, честными, верными, благодарными и т.д.), или какими должны быть вы сами (способными в чем-то, хорошо выглядеть, не делать ошибок и т.д.).

То есть у нас в голове существуют некие идеалы, которые не совпадают с реальностью, и это вызывает наши переживания. Такие очень значимые для нас идеалы получили название «идеализаций».

В предыдущих работах нами подробно была рассмотрена закономерность взаимодействия людей и сил Тонкого мира, которая говорит о том, что по мере заполнения «сосуда кармы» жизнь начинает создавать нам различные ситуации, в которых наши идеализации разрушаются. Поэтому рассмотрение возможных источников наших проблем нужно начать именно с этого показателя.

Естественно, проблемы с деньгами и другими земными целями могут возникнуть при переполнении «сосуда кармы» нашими переживаниямиogFpg5lSiMo

Если в сосуде под 90%

Если в вашем сосуде кармы негативных переживаний накоплено под 90%, то, скорее всего, денег и других благ у вас не должно быть. Особенно если ваши переживания хоть как-то связаны с материальными благами. Мы еще будем подробно рассматривать идеализации, которые могут привести к блокировке поступления к вам денег.

Но даже если ситуация обстоит и не так, и все ваши переживания связаны только с неудачной личной жизнью (любовь, семья) или с плохим отношением к себе, то все равно жизнь должна дать вам время подумать о том, правильно ли вы к ней относитесь. То есть каким-то способом вас должны оторвать от источника ваших переживаний. Для этого традиционно используются болезни, тюрьма (при 91-94%) или просто развал ваших дел.

Идет разрушение всех ваших целей, и деньги, как средство реализации ваших планов, изымаются без возврата. Во всяком случае, пока грехов, т.е. негативных переживаний в сосуде не станет поменьше.

Поэтому на самом первом этапе мы предлагаем вам оценить уровень заполнения своего сосуда. Дело это непростое, но и не очень сложное. Большинство людей могут определить заполнение своего сосуда с точностью 3-5% по некоторым показателям. Мы уже рассматривали их ранее, здесь лишь кратко напомним технологию самооценки.

О нас admin

Проверить еще

Backyard Landscape

Что такое быстровозводимые здания сегодня?

Желание жить только в самом безопасном и комфортном месте присуще каждому человеку, ведь это позволяет …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.