...
Воскресенье , 24 марта 2024

Получите, сколько сможете

Получите, сколько сможете

Но, может быть, не совсем богатым, поскольку это понятие не имеет однозначного толкования, потому что для одного человека богатство – это тысяча долларов, а для другого и сто миллионов не деньги. Мы поможем убрать ваши внутренние барьеры, а что захотите и сумеете заработать (или получить) – зависит уже только от вас.

Кое-какие рекомендации на эту тему мы тоже дадим. Но они будут в нашем же духе, то есть попробуют сломать ваше предубеждение по поводу некоторых способов получения денег.

Желаем успеха на пути в Разумный мир

В итоге вы начнете понимать причины происходящих с вами событий и осознанно управлять событиями вашей жизни, то есть станете жить в Разумном мире. Ваша воля – выбрать себе богатство или бедность, вы имеете право на любой выбор. Важно только, чтобы вы сделали это осознано, без переживаний и любых иррациональных идей, так сильно влияющих на нашу жизнь. Вы совершили осознанный поступок и пожинаете его последствия. Так и довольствуйтесь своим выбором, не погружайтесь в мир негативных переживаний!

Таковы наши рекомендации на очередной ступеньке в Разумный мир. Счастливого пути!

Определите ваши потребности

Прежде чем приступить к прочтению книги, мы предлагаем вам определиться с вашими потребностями в настоящий момент. Не исключено, что после прочтения книги вы их пересмотрите, или они станут совсем другими – поскольку вы станете несколько иным человеком. Более мудрым, разумным, понимающим причины происходящих с вами событий. Итак, запишите прямо в книге ответы на следующие вопросы. Если какая-то позиция вас не интересует, то смело пропустите ее.

Мне нужно денег _________________ (рублей, долларов) в (месяц, год, всего).

Из материальных ценностей мне необходимы:

Квартира из ______________ кв.метров

Загородный дом, дача размером __________

Автомобиль марки ___________ стоимостью ________

А также мне нужны:_______________________________

А теперь, когда ваши потребности выявлены, смело переходите к чтению книги. В добрый путь!0 denezhniy potok

1. Что у нас в голове?

Поскольку эта книга (как, впрочем, и все предыдущие) построена на основе анализа тех проблем, которые мешают нам жить спокойно и комфортно, то в качестве основного источника этих самых проблем мы будем рассматривать нашу систему взглядов на мир. То есть мы будем рассматривать те убеждения и идеалы, которые могут блокировать нам путь к материальному благополучию.

Мы специально выделили слово «материальному», поскольку все предыдущие работы были направлены во многом на развитие духовных качеств человека. А здесь мы делаем упор на улучшение именно материального благополучия. Так что, если эта задача вам чужда, то вряд ли стоит тратить время на чтение этой книги.

Всем остальным мы предлагаем проанализировать свои мысли и выяснить, какие же именно идеализации или ошибочные убеждения мешают вам достичь успеха. Поскольку достичь его можете помешать только вы сами! Ведь именно вы формируете все события своей собственной жизни! Но об этом мы уже много раз рассказывали раньше (1,2,6,8).

Итак, наш поиск мы начнем с самого простого, то есть с выяснения уровня накопленных вами негативных переживаний (то есть с заполнения «сосуда кармы»).

1.1 Что с вашим «сосудом кармы»

О нас admin

Проверить еще

Backyard Landscape

Что такое быстровозводимые здания сегодня?

Желание жить только в самом безопасном и комфортном месте присуще каждому человеку, ведь это позволяет …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.