...
Пятница , 19 апреля 2024

Желанный праздник Новый Год

подарки на новй годМысли на корпоративные подарки на Новый Год

Предпраздничное настроение мешает продуктивной работе, подготовка к веселой вечеринке в самом разгаре, вопрос выбора платья или костюма затмило все сознание – именно это говорит о том, что приближается самый волшебный, самый долгожданный и такой желанный праздник – новый год! Безусловно, это радость и приятные минуты ожидания некого необычного и чарующего. И, да, речь идет сейчас о рабочем коллективе, который весь год не покладая рук трудился и достигал своих целей, а сейчас уже готов к празднованию! Однако, праздник в рабочем коллективе имеет свои особенности и обратную сторону медали – речь идет о корпоративных подарках, преподнести которые необходимо каждому сотруднику, коллеге, партнеру и даже клиенту, в обязательном порядке. Сделать это сложно, но вполне реально, особенно, если довериться в руки профессионалов! Интернет-магазин pim-pim.ua – эксперт в области корпоративного одаривания и точно знает, что вам предложить!

В качестве «рабочих» сувениров и подарков мы выбрали продуктовые наборы, и это не просто так. Ведь сладкие конфеты, натуральный шоколад, хрустящее печенье или ароматный чай и крепкий кофе – это то, без чего не проходит не один день каждого человека. Ну а если речь идет о чем-то покрепче, например, бутылочка игристого или крепкого виски, то новогодний стол без них просто не имеет права на существования!

Продуктовый набор хорош тем, что не требует подстраиваться под каждого, т.к. универсален и одновременно уникален в своем оформлении и наполнении. А в нашем ассортименте – это бесчисленное количество различных праздничных идей, где «Корпоративные подарки на новый год» представлены в отдельном разделе на сайте https://pim-pim.com.ua/korporativnye-podarki-na-novyy-god. Именно здесь вас ждут оригинальные наборы с вкусным наполнением, праздничным оформлением и чарующим названием:
«Новогоднее угощение» – угоститься каждый сладкоежка, ведь в нем вы найдете и рустящее имбирное печенье, и фруктовый конфитюр, разносортовой чай и даже какао.

«Рождественские санки» – вкусовое удовольствие в праздничные деньки в виде воздушного безе, ароматных напитков, натурального жемчужного меда с хрустящими орешками, имбирного печенья в виде варежки деда мороза и приятного сувенира-сюрприза – подвески новогодней «Лыжи».
«Black» – стильный презент под новый год со вкусом для современных личностей! Натуральный черный шоколад и только необходимые вещи заполнили этот набор – Power Bank, портативная акустическая колонка и термокружка. Всё то, чт так необходимо деловому человеку!

«Новогоднее волшебство» – ведь, именно оно должно произойти с каждый в эту единственную в году сказочную ночь! Подарите волшебство своим коллегам, а они обязательно оценят ваш жест щедрости и непревзойденный вкус! Хрустящее имбирное печенье, воздушное безе, натуральный кофе, «витаминная горсть» в виде смеси разных сортов орешков и сироп «Ирладский ликер» – всё то, что найдет свое место в эти праздничные деньки.
Перечислять можно бесконечно, однако есть смысл посмотреть самостоятельно на нашем сайте, сделать свой выбор и оформить заказ. Каждый клиент для нас ценный и поэтому мы предусматриваем гибкие условия сотрудничества для вашего удобства!

О нас Редактор

Проверить еще

Backyard Landscape

Что такое быстровозводимые здания сегодня?

Желание жить только в самом безопасном и комфортном месте присуще каждому человеку, ведь это позволяет …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.