...
Понедельник , 25 марта 2024

В результате получаем код

В результате получаем код: 18/981 (один восемь/ девять восемь один).

Даже если какие-то этапы и кажутся вам практически одинаковыми по сложности, используйте оценку в 9 баллов в коде только один раз. Цифра «9» должна указывать на самый важный этап мыслительного процесса. Другие баллы можно использовать сколько угодно раз в одном и том же коде.

Конечно, все этапы размышлений важны, поэтому вы будете стремиться присвоить высокий балл каждому из пяти. Это будет нарушением правил кодирования. Если у этапа низкий рейтинг, это вовсе не значит, что этап не важен. Это значит только, что на этом этапе от мыслителя требуется меньше мыслительных усилий, чем на других этапах.

Это все очень относительно. Если у вас определена точная задача или цель, тогда этап К упрощается. Если вам просто надо сделать выбор, тогда простым становится этап ПРО. Если вы работаете над закрытой проблемой, когда вам предоставлена вся необходимая информация, то простым для вас будет этап УЧ. Если вам предоставлен определенный набор альтернатив, то самым простым будет этап ПРО. Если четко определить ситуацию на этапе ПРО, то значительно упрощается этап ТАК.0 denezhniy potok

В случае переговоров цель может быть ясна: «Нужно прийти к соглашению, которое удовлетворяло бы обе стороны». Поэтому этап К прост и получает 1 балл.

Иногда на информационном этапе приходится изучать огромное количество сведений, включая преимущества, опасения, восприятия других людей и т. д. Поэтому этап приобретает значение и получает 8 баллов.

Ключевым становится этап ПРО, так как именно на нем разрабатывается «модель» возможных исходов ситуации. Здесь придется много потрудиться. Поэтому балл этапа — 9.

Трудно предугадать, сколько потребуется работать на этапе ТАК. Если на этапе ПРО выбрана хорошая модель, не должно возникнуть сложностей с выбором ее результата. Но если хорошей модели нет, тогда процесс выбора будет непрост. Поэтому этап ТАК получает 8 баллов.

Желаемый результат размышлений — приемлемое соглашение. Но придется поразмыслить над его претворением в жизнь. Поэтому балл этапа ПО — 5.

Полученный код — 18/985 (один восемь/девять восемь пять).

О нас admin

Проверить еще

Backyard Landscape

Что такое быстровозводимые здания сегодня?

Желание жить только в самом безопасном и комфортном месте присуще каждому человеку, ведь это позволяет …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.