...
Суббота , 16 марта 2024

Подбираем кровать под интерьер

Подбираем кровать под интерьер

Кровать – главная мебель в спальне. Mebelis предлагает широкий ассортимент мебели для дома, различных не только по конструкции, форме, материалу, но и по исполнению. Как же выбрать идеально подходящую к интерьеру кровать и на что обращать внимание?

Кровати в современных интерьерах

Интернет-магазины мебели предлагают популярные сегодня с мягкой обивкой. Это красиво, практично и безопасно. Такие изделия идеально подойдут для детских комнат, а также они будут выглядеть презентабельно в любом современном интерьере.

Кованые модели – также можно найти в Киеве в магазинах. Такие конструкции долговечны и прочны. Фигурная ковка на мебели способна украсить как классический, так и кантри интерьер.

Металлическая кровать белого цвета хорошо подойдет для интерьера в прованском стиле.

По-прежнему остаются популярными классические массивные кровати из дерева, хотя их цена довольно велика. Деревянная – красивая, прочная и надежная. Изголовье с резьбой будет идеально смотреться как в классическом, так и в современном интерьере.

Гармонично в современном интерьере смотрятся с балдахином, которые со временем хоть и утратили свою популярность, но все же могут стать изюминкой в комнате при правильном оформлении.

Инновация сегодня – подвесные кровати. Такое изделие крепится цепями или плотными

канатами к потолку вдалеке от другой мебели, чтобы не задеть ее при раскачивании. Существуют также модели-«имитации подвесных»: они имеют канаты, но стоят на ножках, скрытых основанием.

Двуспальная кровать с выступом. Такие кровати очень удобны – имеют место, куда можно присесть, не смяв простыни и не нагружая лишний раз матрас. Подойдут для любых стилей интерьера.

Несколько интересных идей

В интерьере спальной комнаты главное – вид изголовья. Его можно дополнительно украсить и подстроить под интерьер. Самым простым украшением может послужить ткань – например, та же, которую использовали для декорирования окон.

  • Деревянные элементы в изголовье изделия будут хорошо смотреться в спальнях этно- или кантри стиля.
  • У изголовья можно повестить панно или картину, которая привлечет внимание и сделает в спальне яркий акцент.
  • Декорировать изголовье можно любыми средствами: настенными светильниками, полочками, тканью, деревом, живописью, арт-объектами. Все зависит от вкуса и оригинальности владельца.

О нас Редактор

Проверить еще

Понадобился поверхностный насос для воды? 4 совета по выбору насоса от специалистов из магазина «ТехБаза»

Сейчас, несмотря на наличие современных технологий, многие владельцы дачных и загородных участков оснащают свое жилье …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.