...
Среда , 10 апреля 2024

Родильный Дом “Лелека” — высокий уровень мировых стандартов

bez nazvaniya 1

Во время беременности особенно тревожатся будущие мамы по поводу выбора роддома, в котором они будут рожать. Беременность и роды – самые важные периоды в жизни женщины, а также очень ответственный период.

Пациентка родильного дома Ольга Лелека сказала, что беременность для нее – хорошая новость, и выбор лечебного учреждения не случаен.

«После анализа рынка я решила завести здесь ребенка. Когда мы с мужем приехали участвовать в дне открытых дверей, мы, наконец, решили здесь завести ребенка», – сказала пациентка.

Здесь работают две дородовые клиники, оснащенные высококачественным медицинским оборудованием, что позволяет в любое время профессионально наблюдать за беременностью. В клинике заботятся и о комфорте клиентов.

Скачав приложение https://leleka.com.ua/, женщина может отследить прием к врачу и спланировать время обследования, а результат теста также появится в личном уведомлении.

В частности, страховку предоставляет родильный дом «Лелека».

-Во время беременности вы можете подписать полис страхования защиты от беременности сроком на 32 недели. Тогда вы можете подписать еще одну безопасную доставку, – сказала Ольга.

Клиентка сказала, что решила принять пакет по ведению беременности и с первого дня почувствовала заботу медработников о ней. Когда будущую маму обследовали натощак, столовая больницы обеспечила ее бесплатным завтраком, и там даже отметили выписку матери с ребенком.

Наталья Рукомеда, руководитель дородовой поликлиники, рассказала, что в клинике есть отделение детской реанимации, где диагностируют проблемы на уровне матки и работают над их решением.

Беременная женщина может пройти УЗИ вместе с мужем. Поэтому будущие родители должны вместе наблюдать за динамичным развитием малыша.

«Все врачи прошли обучение и сертифицированы для работы с беременными», – подчеркнула Наталья Рукомеда.

Родильный дом «Лелека» предлагает уникальную возможность – мониторинг сердца в домашних условиях. Беременная женщина получает кошелек с необходимым оборудованием для измерения сердцебиения малыша, а врач контролирует показатели удаленно.

Клиенты «Лелеки» могут оформить доставку в рассрочку, чтобы им не приходилось платить вместе всю сумму, чтобы будущие родители не испытывали финансовых затруднений.

О нас SvetlanaBUR

Проверить еще

f1ceab9e837d2ad8a305f6f52c6b2fff

Вас интересует электроотопление. Тогда специалисты из «HotComfort» познакомят Вас с основными видами электроотопления для дома

Для многих людей частный дом — мечта всей жизни, ведь это не только свой просторный …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.