...
Четверг , 11 апреля 2024

Выбираем комод из массива дерева

vibiraem komod iz massiva 2

Комод известен нам с семнадцатого века, когда мебельщики из Франции разработали комод, чтобы поднимать ножки, добавляя специальные ящики. Достоинства новой мебели быстро оценили современники за ее удобство. Благодаря этому качеству, комод из массива дерева со всей современной мебелью не потерял своего значения для комфорта.

По сравнению с мебелью из искусственных материалов мебель из натурального дерева имеет ряд преимуществ. Таким образом, натуральное дерево отличается прочностью и твердостью, при этом невероятно легко поддается любой обработке, что позволяет получать комоды с разнообразным выразительным узором. При обработке натурального дерева обязательно используйте масло ОСМО, это покрытие также можно использовать для паркета, т.к. оно изготовлено на основе натуральных растительных масел и восков Osmo. Используется для внутренних и наружных работ: масло с твердым воском, цветные тонировки, средства по уходу за древесиной.

К тому же такая мебель очень прочная и красивая. На это уйдет много лет, но он не потеряет форму, сохранит свой цвет. Напротив, дерево со временем становится все более ценным: линии моделей постепенно становятся более выразительными и формирующими.

Обработка груди дает шанс добиться результатов, поражающих элегантностью и красотой. Вы можете выбрать модели с одним цветом, без резьбы или с резьбой, с фурнитурой под серебро, золото или патинированные – все это позволит сделать интерьер более стильным и роскошным.

Например, привнести в помещение эксклюзивную атмосферу этой старинной красоты поможет комод «под беленый «крашеный дуб», можно подобрать модели разных оттенков, которые подойдут к любому цветовому решению интерьера.

Кроме того, его обработка высококачественными лакокрасочными материалами делает поверхность очень привлекательной, приятно прохладной и устойчивой к повреждениям и царапинам.

 

О нас SvetlanaBUR

Проверить еще

dok 768x919 1

Что такое апостиль и где он применяется

Апостиль, является формой аутентификации при международных сделках с документами. Чаще он используется в юридических сделках между …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.