...
Четверг , 28 марта 2024

Когда нужно менять входные двери в доме

Как правило, замена входных дверей в дом или квартиру осуществляется довольно редко. Это связано с немалой стоимостью самой конструкции, а также со сложностью ее установки. В процессе монтажа наверняка будет повреждено декоративное покрытие стен в прихожей. Поэтому вам придется покупать новые обои или обновлять краску. Также причиной того, что входные двери меняются редко, является их долговечность. Даже сегодня в старых домах можно встретить деревянные конструкции, которым не менее семидесяти лет. При этом они вполне функциональны, хотя и несколько уступают более современным моделям из металлического полотна и МДФ накладок. Последние, в частности, известны оптимальной энергоэффективностью, что важно с учетом стабильно растущих тарифов, а также высокой шумоизоляцией.

teplye dveri dlya doma

Если вы решили заменить двери в доме, их можно заказать напрямую от производителя через отечественный интернет-магазин Cortez. А мы расскажем, когда установка новой конструкции является действительно необходимой.

Итак, обычно входные двери меняют:

  • в рамках капитального ремонта;

  • исходя из эстетических соображений;

  • для повышения уровня изоляции от шума и холода;

  • чтобы усилить защищенность от взлома;

  • если предыдущее дверное полотно было сильно повреждено.

Также вы узнаете, почему выгодно заказывать двери непосредственно от производителя.

kakuyu dver luchshe postavit v chastnyj dom

Плюсы входных дверей в дом от производителя

На данный момент отечественный рынок перенасыщен входными дверями в дом, предлагаемыми в широчайшем ценовом диапазоне. И в большинстве случаев клиент имеет дело с перекупщиками, реализующими товары от разных торговых марок. Проблема такой ситуации в том, что отсутствует стопроцентная гарантия качества, а также неизбежно растет цена. Поскольку сами реализаторы ничего не производят, вся их прибыль основывается на наценке. Поэтому, выбирая входные двери с высокой шумоизоляцией от производителя, вы получаете:

  • качественный товар с сертификатами и прочей документацией;

  • минимальную стоимость, что позволяет взять модель получше;

  • богатый выбор, так как ни один завод не специализируется на одной – двух разновидностях;

  • оперативную обратную связь и высокую квалификацию консультантов.

Очевидно, что лучше поискать производителя самому, Cortez например, чем оплачивать услуги перекупщиков.

Где приобрести двери с высокой шумоизоляцией

Выбор в пользу входных дверей с высокой шумоизоляцией очевиден, даже если требуется изделия для дома. Конечно, едва ли вам придется защищаться от птичьего пения или других шумов, характерных для частного двора, однако преимущества моделей с высокой шумоизоляцией не ограничиваются тишиной. Дело в том, что в качестве защиты от посторонних звуков и холода используется один и тот же материал. Эта прослойка зашивается внутри металлических листов дверного полотна и обладает неограниченным сроком эффективной эксплуатации. Если вам нужны входные двери от производителя, обращайтесь в компанию Cortez. Опытные консультанты помогут подобрать модель, которая идеально впишется в размеры дверного проема и украсит собой ваш дом.

О нас DnepryanikYev

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.