...
Воскресенье , 28 апреля 2024

Гаражные ворота Ужгород

Гаражные ворота Ужгород – отличная возможность улучшить внешний вид постройки, а также защитить внутреннее пространство от влаги и сквозняков. Компания Диво Дом предлагает заказать надежную конструкцию с любым полотном на выбор. В нашей продукции собраны самые новые разработки:

  1. Оцинкования фурнитура, которая не подвергается коррозии.
  2. Качественные уплотнители, закрывающие проем.
  3. Профили панелей, которые не позволяют защемить пальцы.

В дополнение панели ворот обладают тепловой защитой, шумоизоляцией, что гарантирует высокое качество и безопасность. Заказывая гаражные ворота, цены Ужгород окажутся приемлемыми, есть возможность доставки монтажа и заказа индивидуальной конструкции.

2 1

Основные виды

Для комфортного хранения автомобиля и удобного их использования не обойтись без ворот, но перед выбором надо определиться с характеристиками. По методу управления они бывают:

  1. Ручные, у которых есть цепной редуктор, а открывание производится механическим путем.
  2. Автоматические помогают управлять воротами на расстоянии с помощью дистанционного пульта. За счет установленного электрического привода владельцам не нужно выходить из машины для открытия гаража.

Основная цель наших товаров – обеспечение комфортной и безопасной эксплуатации гаража независимо от времени года. По тику конструкции можно выделить следующие виды:

  1. Секционные – занимают минимальную площадь внутри помещения, место до въезда и вдоль стены свободное при открытии, а само полотно размещается под потолком. Такая конструкция безотказно работает зимой до -40 градусов и летом до +60 градусов. Само полотно разной толщины с различным наполнением, позволяющие защитить от ветра, влаги, пыли и шума.
  2. Распашные – помогают сохранить место вдоль потолка и стен, но перед гаражом должно быть свободно пространство для открытия.
  3. Откатные – удобная конструкция, при которой створка двигается вдоль стены влево или вправо.

krispol 7

Основные функции наша продукция выполняет 15-20 лет, после чего возможно потребуется обслуживание или замена узла для дальнейшей эксплуатации. Покупая гаражные ворота, цена Ужгород зависит от выбранной конструкции и системы управления, а также размеров, наличия дополнительных аксессуаров в виде замков или окон. На выбор есть стандартные цвета и множество их оттенков. В базовый набор всегда входят петли, крепежные детали и другие комплектующие.

Для заказа достаточно связаться с нами по контактным номерам, кроме самого Ужгорода есть несколько представительств в других областях. Получить консультацию и сделать заказ возможно через форму обратной связи на нашем сайте.

О нас admin

Проверить еще

251588478

Преимущества тентов из тарпаулина

Когда вы просматриваете каталоги или интернет-магазины снаряжения для кемпинга, вы наверняка будете ошеломлены большим количеством …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.