...
Понедельник , 25 марта 2024

Шкаф-купе: ищем свой идеал

Сегодня отечественный мебельный рынок буквально заполонила встроенная мебель, однако даже она не смогла вытеснить и не сделала менее популярным, привычный для многих из нас старый добрый распашной шкаф. Может быть, кто-то будет упрекать этот вид мебели за его громоздкость и напоминание о старине, но в этой статье мы попытаемся опровергнуть это мнение и сказать несколько добрых слов в защиту этой мебели.

shkaf kupe 3d 20m de ljuks

У распашных шкафов есть устойчивый корпус, который состоит из боковой и задние стенки, а также верхняя крышка и днище. Такой распашной шкаф никогда не упадет и будет устойчиво стоять даже не на очень ровном полу. В тоже время, у встроенных шкафов, которые изготавливаются на заказ, стенки иногда вообще не предусмотрены, а направляющие, в которые устанавливается дверь, закрепляют на полу и потолке. Поэтому такая мебель чрезвычайно удобна, так как может устанавливаться в нишах и углах, которые нужно чем-то закрыть, но будет не совсем практична если таких углов и ниш нет. А вот, распашному шкафу, все равно где стоять и везде он будет смотреться органично и удобно. Очень удобен шкаф будет и при переезде. Его можно без особого труда перевезти вместе с другой мебелью и для этого не требуется проводить специальные демонтажные работы, как и монтажные при установке на новом месте. Для просторной прихожей отлично подойдут трехдверные шкафы купе.

 

shkaf kupe domino 3d 18m tMPL4MzOysj

Именно найти идеальный шкаф купе, купить его удачно для прихожей. Еще одна полезная функция распашного шкафа на заказ заключается в том, что его можно использовать как разделяющую ширму. Для этой цели великолепно подойдет двусторонний шкаф, у которого створки открываются с обеих сторон. У стандартного двустворчатого шкафа имеются несколько практичных и удобных полок и перекладина. Правда, чем крупнее шкаф, тем разнообразнее его модификации, но комплектации, в которых он выпускается, в основном, стандартные. К тому же необходимо помнить, что стандартная мебель предполагает низкую стоимость, а это может послужить веским аргументом для тех, кто привык экономить на всем и этот человек всегда оценит удобный и практичный распашной шкаф на заказ.***

О нас admin

Проверить еще

Растим юного автолюбителя с помощью масштабных моделей

Дети играют в игрушки, а игрушки влияют на детей. Именно поэтому так важен правильный выбор …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.