...
Вторник , 26 марта 2024

Продукция компании ABB

В современном мире нас повсюду окружает электротехника. Компьютеры, телевизоры, кондиционеры и прочие привычные бытовые приборы не будут функционировать без электросети. Одними из самых важных ее элементов являются выключатели и розетки. Эти два важнейших элемента обеспечивают не только стабильную работу всей сети, но также оказывают влияние и на общий дизайн помещения. К сожалению, очень редко красивый дизайн сочетается с небольшой ценой. Однако, компания ABB ломает этот принцип. Она предлагаем качественное оборудование европейского уровня качества по приемлемой цене.

abb privod acs355 1

Немного о компании

Компания Asea Brown Boveri была создана в 1988 году. Она возникла вследствие двух объединения крупных швейцарских концернов. Компания специализируется на разработке, создании и реализации электротехнического оборудования. У ABB есть свои собственные производственные мощности, а также отдел инженерных разработок. Их заводы расположены по всему миру, в том числе и Европе. У нас на сайте вы найдете выключатели и розетки abb по лучшей цене. Компания ABB является нашим деловым партнером практически с момента создания нашего магазина. У нас на сайте вы найдете только оригинальную сертифицированную продукцию. На каждую позицию распространяется гарантия от производителя.

DSC 0032

Интересные решения

Ассортимент продукции ABB весьма широк. На сайте представлены не только стандартные выключатели, но и кнопочные варианты, диммеры-светорегуляторы, карточные модели и прочее. Еще одним плюсом является наличие специального светодиодного индикатора, который позволит вам быстро найти выключатель, даже находясь в полной темноте. Также на сайте вы найдете трехклавишные выключатели. Это достаточно редкая конструкция, которая позволит вам провести косметический ремонт, не переделывая всю проводку с нуля. Помимо стандартных розеток на 220 V, в нашем каталоге также имеются и интересные решения. К примеру, есть розетки, которые позволят вам заряжать ваши гаджеты не только через стандартный шнур питания, но и через ЮСБ провод. Каждая розетка защищена в соответствии с европейскими стандартами безопасности. Для родителей с особенно активными детьми есть также розетки с заглушками от детей. Asea Brown Boveri используют в своих изделиях только термоустойчивый пластик и натуральные материалы, вроде стекла, металла и дерева с особой пропиткой. Она нужна, дабы можно было избежать пожара.

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.