...
Суббота , 20 апреля 2024

Нужен расчёт стоимости окон? Используйте онлайн-калькулятор!

Вы запланировали на ближайшее время установку оконных ПВХ-систем? И хотите сделать расчёт окон самостоятельно? Это несложно! Узнать хотя бы приблизительно сумму предстоящих расходов можно с помощью специальных онлайн-калькуляторов.

calculator okna 01

Преимущества оконного калькулятора

Стоимость ПВХ-окна легко рассчитывается благодаря достаточно простому алгоритму действий. Поэтому данный метод определения цены характеризуется такими достоинствами, как:

✪ Оперативность определения цены вашей металлопластиковой оконной системы.
✪ Высокая точность и достоверность просчёта светопрозрачной конструкции.
✪ Это действительно рабочий online-калькулятор.

Но вот на что обратите внимание: расчёт окон, сформированный с применением онлайн-калькулятора, носит информационный характер, поскольку сообщает лишь о стоимости конструкции. Чтобы узнать окончательную сумму расходов, нужно ещё учесть стоимость доставки, подъёма, монтажа оконной системы.

ni7ubb4fpw

Онлайн-калькуляторы: быстро и просто

Фактически на всех сайтах компаний, занимающихся монтажом металлопластиковых светопрозрачных систем, имеются оконные калькуляторы. Посетителям предоставляется удобная возможность провести расчёт окна в online-режиме.

➤ Вначале вы замеряете как можно точнее высоту и ширину оконного проёма.
➤ Затем выбираете конфигурацию системы (прямоугольная либо квадратная) и тип открывания – глухое окно, с одной открывающейся створкой или с двумя и др.
➤ Определяетесь с выбором профиля и его цветом, а также отмечаете облюбованный вариант стеклопакета – с различным количеством камер и который может быть солнцезащитным, энергосберегающим и пр.
➤ Выбираете комплектацию конструкции (подоконник, отлив, козырёк).
➤ Подыскиваете соответствующий комплект фурнитуры.
➤ Указываете бренд производителя.
➤ Упоминаете дополнительные пожелания, если они есть.

После введения всех данных в окно формы калькулятора на сайте вы увидите итоговую стоимость. Однако имейте в виду, производя расчёт окна, что online-калькулятор не учитывает сложные геометрические варианты – круглые, трапециевидные и т.д. Все вопросы по таким системам следует обсуждать в индивидуальной беседе с менеджерами выбранной вами компании-установщика.

Надеемся, эта инструкция по использованию калькулятора пригодится вам уже сегодня!

О нас admin

Проверить еще

251588478

Преимущества тентов из тарпаулина

Когда вы просматриваете каталоги или интернет-магазины снаряжения для кемпинга, вы наверняка будете ошеломлены большим количеством …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.