...
Воскресенье , 21 апреля 2024

Какими могут быть смесители

Смесители

Смесители

На первый взгляд, смеситель это всего-навсего малоприметная и функциональная составляющая ванной комнаты, только часть сантехнического оснащения. И все же, очень трудно себе представить комфортную и гармоничную ванную с лишь бы как подобранными смесителями. Этот элемент оборудования обязан не просто надежно и качественно исполнять необходимые функции, но и неприметно соответствовать всему стилю помещения.

На сайте santehhaus.com.ua можно выбрать смеситель для дома онлайн. Наибольшей популярностью у потребителей пользуются хромированные традиционные смесители. Производители нашего времени предлагают возможность выбрать цвет конструкции самостоятельно. Чаще всего необходимое цветовое решение получается при использовании внешнего пластикового покрытия. Преимуществом цветного смесителя можно выделить легкость и простоту в уходе за ним.

Необходимо отметить, что на цветной оболочке не так заметны солевые водные отложения, поэтому с ними легче справляться. Еще одним результатом современного прогресса, который затронул и ванную комнату, стало регулярное обновление различных смесителей технологическими инновациями. Таким образом появились смеситель с фотоэлементом и сенсорный. Смеситель с фотоэлементом еще называют дистанционным или бесконтактным, так как к нему нет необходимости притрагиваться.

Вода польется автоматически, когда в радиусе видимости фотоэлемента появляется какой-нибудь объект. Смеситель, с вмонтированным фотоиндикатором, лишен вентелей, рычажков, кнопочек или каких-либо иных элементов управления. Внешне они имеют вид одного сплошного излива. Ванная комната, которая оснащена современной сантехникой и смесителями, создает приятное впечатление.

СмесителиВиды смесителей.

В данное время имеется огромный выбор смесителей, которые делятся на такие основные виды:

1. Смеситель для ванны;
2. Смеситель для раковины;
3. Смеситель для кухни;
4. Смеситель для душевой кабинки;
5. Смеситель для биде;
6. Спецсмеситель (для инвалидов, больниц).

Смесители для умывальника бывают монтируемыми на раковину, настольными, настенными, напольными. Смеситель с фотоэлементом применяется там, где не предусмотрено отверстие для смесителя. Настольные модели встраиваются в столешницу, а не в саму чашу. Напольные смесители подойдут довольно состоятельным любителям экстравагантности, так как это самый дорогой и сложный в монтировании вид.

О нас Редактор

Проверить еще

251588478

Преимущества тентов из тарпаулина

Когда вы просматриваете каталоги или интернет-магазины снаряжения для кемпинга, вы наверняка будете ошеломлены большим количеством …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.