...
Среда , 27 марта 2024

Болгария и Украина

Я так думаю, в текущем году есть все предпосылки для повышения турпотоков украинских граждан в Болгарию. Связано это с классически хорошим отношением украинских отдыхающих к болгарским курортам, преимуществом которых считается прекрасное соотношение качества и стоимости. Путешественники в настоящий момент подбирают более варианты класса эконом для собственного отдыха. Как раз это Болгария может им предложить — бюджетный, но качественный отдых. Во время кризиса очень ценятся низкобюджетные предложения, которых на болгарском прибрежье достаточно: апартотели 3 и 4 звезды со всеми условиями приятного отдыха, а еще приватный раздел 2 и 3 звезды. Кто хочет провести отдых в 5 звездах, думаю, тоже отыщутся. Доречi якщо вас цiкавить українська національна ідея, переходьте на сайт natsionalnaideia.com.

bolgarija i ukraina 1Одной из подобных предпосылок считается факт существенного уменьшения цен болгарскими отелями при раннем бронировании. Не считая данной меры, они рекомендуют ряд прочих бонусов для украинских отдыхающих К примеру, восполняют стоимость визы для взрослых, предлагая бесплатные услуги в рамках отдыха. С интересным предложением вышел Курорт Албена. Там для гостей всех отелей зонтики и лежаки на пляже бесплатны Также детки до 12 лет с одним или с 2-мя взрослыми получают все услуги по проживанию и питанию бесплатно. Большинство отелей опустили цену на услуги в пик сезона, возникли ряд предложений низкобюджетных апарто – телей, частного сектора. У большинства жителей Украины есть уже Болгарскую недвижимость, а значит, оформлена долгосрочная виза, так что им необходимо только приобрести авиабилет или на автобус и поехать на отдых

Все таки, турпотоки по направлению Болгарии далеко еще не насыщены. Не в самую последнюю очередь благодаря тому, что информационное присутствие данной страны как туристического направления в Украине откровенно недостаточно. Причина тому, я так думаю, заключается в том, что долгие годы Болгария воспринималась как популярное направление, не нуждающееся в широкой рекламе. Это стало причиной того, что многие остальные страны с массированной рекламой вытеснили Болгарию из потока массового туризма Но сейчас увеличивается интерес СМИ к альтернативным видам отдыха в Болгарии, таким как СПА, Велнес, деревенский и гольф-туризм. Вследствии этого, путешественники имеют шанс познакомиться с данными новыми качествами отдыха в Болгарии Наша фирма уже вышла с предложениями о раннем бронировании. Мы рекомендуем нашим клиентам приобрести пакет туруслуг (проживание, питание, авиаперелет) с включенными скидками до 20% . Также разрабатываем варианты отдыха в районах где есть горы Болгарии, которые летом рекомендуют невысокие цены. Планируем привлечение отдыхающих при помощи различных акций, специальных предложений летом, системы скидок для частых клиентов.

О нас Редактор

Проверить еще

chateau de bagatelle in paris 768x576 1

Самые влиятельные архитектурные стили с древних времен до наших дней

 Здания представляют собой разнообразные архитектурные витрины пересекающихся стилей и направлений, которые часто путешествовали по миру, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.