...
Понедельник , 25 марта 2024

Технология возведения каркасно-модульных домов на территории Одессы и Одесской области на usadba.in.ua

В наше время каркасно модульные здания стали популярными за счет приемлемой стоимости и достаточно высокой скорости сооружения. При этом мало кто при заказе такого жилья задумывается непосредственно о технологии создания подобного дома. Быстровозводимые здания отличаются простотой строительства и это не понаслышке знают специалисты компании usadba.in.ua. Дело в том, что у нас работают исключительно опытные мастера, которые уже долгие годы занимаются тем, что дарят людям комфортное жилье на долгие годы. Если хотите стать одним из тех счастливчиков, который начал жить в модульном доме, то обращайтесь к нам прямо сейчас.

maxresdefault

Создание нового проекта

Модульные каркасные дома строятся довольно быстро за счет того, что мастерам приходится работать с готовыми элементами материала. Название произошло от того, что каждое здание состоит из готовых модулей. Задача строителя только сделать фундамент и затем соединить все элементы между собой. Естественно, здания быстрой постройки от этого не становятся подобием детского конструктора. Чтобы заниматься таким видом строительства необходим опыт и соответствующие знания. При этом время затраченное на создание одного жилья заметно снижается, естественно, если проектом занимаются опытные люди. Что касается особенностей самого возведения, то есть следующие моменты:

  • Модули достаточно легкие;

  • Не нужно сильно заморачиваться по поводу надежности фундамента;

  • Есть возможность выбирать готовые проекты;

  • Возможной является реализация индивидуального проекта.

Если сотрудничать с компанией usadba.in.ua, то можно сразу определиться подходит вам готовы типовой проект или хочется жилья по собственному плану. Быстровозводимые модульные дома не похожи друг на друга и это одно из самых значимых достоинств. Наши специалисты готовы выслушать проект каждого клиента или помочь с реализацией нового вместе с ними. Вам стоит только обратиться к нам.

freedomky 2 plus classic exterior4 via smallhousebliss

Особенности такого вида жилья

Заметным достоинством подобных домов является то, что при необходимости их можно разобрать и перенести на другое место. Удивительно, но только модульно каркасные здания разрешают такое делать. Скорей всего единицы захотят заниматься подобным, но дело в том, что кроме покупки загородного дома человек покупает отдельно и землю, на которой он стоит. Если вдруг вам захочется переместиться ближе или дальше к городу и вы просто купите участок земли, то мы готовы разобрать наш проект и затем перенести его на новое место. Подобная особенность модульного жилья является одним из ключевых достоинств.

Источник: https://usadba.in.ua/tehnologiya/karkasno-modulnyie-doma/

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.