...
Воскресенье , 24 марта 2024

Ремонт на кухне. Варочные поверхности

Уже давно прошли те времена, когда приходилось покупать стандартную плиту. Теперь Вы можете купить электрические варочные поверхности Франке и духовой шкаф по отдельности. Это очень просто и к тому же у Вас появится возможность подобрать именно те функции, которые будут Вам необходимы для ежедневного использования.

Что необходимо знать о варочных поверхностях перед тем, как сделать окончательный выбор?

Crystal 02

Газовые варочные поверхности Франке поверхности делятся на две основные группы:

  • зависимые;
  • независимые.

Зависимые варочные поверхности имеют одну панель управления с духовым шкафом. Панель управления в этом случае находится непосредственно на панели духового шкафа. Духовой шкаф и варочная поверхность должны быть от одного производителя и располагаться в непосредственной близости друг от друга.

Независимые варочные поверхности имеют собственную панель управления. Их можно размещать в любом уголке кухни, поэтому тут у Вас есть место для полета фантазии.

Вторым отличие варочных поверхностей являет их принцип работы. Они могут быть газовыми и электрическими. Газовые варочные поверхности работают на газу и уже давно известны обывателю. Обычно такие поверхности имеют 4 конфорки, но современные модели могут иметь 5 и более штук. Принцип работы очень прост, Вы регулируете интенсивность нагрева специальной ручкой, расположенной на панели варочной поверхности. Блюда, приготовленные на газу, обладают глубоким и насыщенным вкусом. Что касается электрической варочной поверхности, то тут подогрев идет за счет использования электричества. Здесь Вы имеете больше возможностей для управления поверхностью. Для изготовления электрических варочных поверхностей используется нержавеющая сталь, эмаль и стеклокерамика. Последняя является самой продуманной поверхностью, которая легка в использовании, а также легко моется. Дополнительно к варочным поверхностям может прилагаться вытяжка Франке купить которую вы можете по Интернету также.

poverghni indukt 108.0181.162 800x505.800x600

Это основные функции, которыми обладают электрические варочные поверхности:

  • зона расширения. Эта функция позволяет расширить стандартную зону подогрева и Вы можете использовать посуду нестандартных размеров, например, утятницу;
  • индикатор остаточного тепла. Он показывает, какие конфорки не успели остыть;
  • автоматическая блокировка от детей. Дети не смогут самостоятельно включить конфорки, если Вы зададите этот параметр;
  • функция Stop and Goпереведет конфорки в режим поддержания тепла. Это функция очень удобна, если Вам нужно отвлечься на некоторое время от приготовления пищи.

Цена варочной панели будет зависеть от всего вышеперечисленного. Мы предлагаем Вам зайти на сайт нашего интернет-магазина бытовой техники и самим определиться с моделью и ценой. Вы можете связаться с менеджером для уточнения деталей. А когда Вы определитесь с окончательным вариантом, Вам просто нужно будет дождаться доставки и установки варочной поверхности. Делать покупки в нашем интернет-магазине легко. Просто позвоните по номеру телефона, указанному на сайте, а все остальное мы сделаем за Вас.

О нас admin

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.