...
Пятница , 12 апреля 2024

Стоматологические услуги

Белые зубы – это не только показатель здоровья, но и необходимая составляющая красоты для всех, кто позиционирует себя как успешного и привлекательного человека. На отбеливание зубов необходимо регулярно выделять средства и время, чтобы ваша улыбка говорила сама за себя. Отбелить зубы сегодня не сложно, нужно лишь найти хорошего стоматолога.

Стоматология – отбеливание зубов

Отбеливание зубов – популярная услуга стоматологических клиник. Данная стоматологическая процедура с момента своего появления вызывает жаркие споры не только среди специалистов, но и среди их пациентов. С одной стороны, разработанные и применяемые сегодня новейшие методики отбеливания, дают возможность действительно получить желаемый итог. С противоположной стороны, нельзя сбрасывать со счетов периодически появляющейся негативные отзывы о воздействии отбеливания на здоровье зубов. Но их так мало и редко случаются.

Красивая и привлекательная белоснежная улыбка – мечта многих людей и для огромного их количества эстетика зуба – очень важная вещь. Белизна зубов зависит не только от природной предрасположенности человека к «голливудской» улыбке, но и от образа его жизни, от того, что он ест и пьет, от принимаемых лекарственных препаратов.

pulpit kanal

 

 

 

Стоматология. Как часто можно употреблять сладости

Быстрота нейтрализации кислоты в полости рта зависит от скорости слюнотечения, свойств слюны, а также от толщины зубного налета и его состава.

В лабораторных опытах установлено, что большая кислотность зубного налета бывает и при небольшой концентрации сахара в пище. Кислотность увеличивается до определенной точки и в дальнейшем при увеличении концентрации сахара остается прежней. Отсюда вытекает, что не так важно, сколько съедено сахара, как то, сколько раз он употреблен.

При частом употреблении сахара не остается времени для нейтрализации кислоты. Так что большую часть дня в зубном налете будет кислота, которая растворяет эмаль.

Дальнейшие проблемы с зубами

Если вовремя не чистить зубы и не проходить систематически обследование зубов у стоматолога, то вы можете пропустить тот момент, когда на ваши зубы нападет кариес. Но это еще не самое страшное. Ротовая полость – это комплекс зубов в паре с деснами, а также проложенными между ними каналами. Как правило заболевание десен влечет за собой различные болезни, которые влияют на наши зубы и проникают до каналов. И процедура лечения каналов – самое неприятное времяпровождение, болезненное. Поэтому лучше не затягивайте с этим и лечите зубы вовремя! О признаках инфицирования канала узнать можно тут.

Pulpit min

Лечение каналов зубов – самая сложная процедура и при надобности нужно выбирать профессионального врача, чтобы он всё правильно сделал.

 

О нас admin

Проверить еще

Зимен — интернет-магазин входных и межкомнатных дверей

Надёжные входные двери по выгодным ценам Качественная и надёжная входная дверь — это залог успеха …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.