...
Четверг , 18 апреля 2024

От чего зависит стоимость бойлера

От чего зависит стоимость бойлера

Прежде, чем купить бойлер для квартиры, потенциальные покупатели обязательно изучают большое количество ценовых предложений на рынке. Многие из них не могут понять, почему стоимость одних моделей существенно выше, чем у других. Это большое количество различных непонятных опций и фирменных технологий, в которых сложно разобраться несведущему человеку. Необходимо просто внимательно всё рассмотреть. У именитых производителей нет необоснованных наценок за имя. Исключением могут стать только авторские модели с расписными корпусами, выпускаемые ограниченными сериями.

boilery kosvennogo nagreva

Что влияет на стоимость бойлера

Перечислим основные факторы, повышающие цену на схожие внешне приборы:

– Мощная защита от накипи стоит дорого. Существуют модификации, которые будут функционировать практически вечно. Накипь просто осыпается, совершенно не влияя на тепловой баланс системы. Такие покрытия относятся к высоким технологиям.

– Наличие большого количества электроники. Если хотите найти дешевую модель, то выбирайте её без таймеров, автоматического поддержания температуры воды и прочих полезных опций. Это снизит уровень комфорта от использования, но зато позволит существенно сэкономить.

– Степень автоматизации. Чем она выше, тем дороже обойдётся техника. В некоторых случаях она жизненно необходима. Например, системы защиты от замерзания должны обязательно присутствовать в водонагревателях, где имеется потенциальный риск падения температуры в помещении ниже нуля.

– Объём. Вместе с ним растёт и мощность. Чем крупнее модель, тем дороже она обойдётся. Необходимо смотреть, чтобы на каждого члена семьи приходилось 30 литров. Этого будет достаточно для приёма ванны.

foto jelektricheskih bojlerov

Приобретайте бойлер с выгодой

В нашем интернет-магазине вы всегда можете купить недорогой бойлер для квартиры по цене производителя – цены смотрите тут. Поставки производителя позволяют нам существенно снизить стоимость всех моделей. Также выдаётся официальная гарантия, позволяющая обращаться в случае возникновения поломок. Как показывает практика, такие обращения не требуются из-за дополнительных стендовых проверок на базе нашего магазина.

Менеджеры интернет-магазина бытовой техники, оборудования для водоснабжения и отопления emix.com.ua будут рады дополнительно вас проконсультировать по возникшим вопросам выбора, монтажа и эксплуатации бойлеров различных марок и производителей.

О нас admin

Проверить еще

i

Кондиционер без наружного блока – идеально для дома и офиса

Жаркие месяцы могут стать пыткой для людей, у которых нет кондиционера из-за структурных ограничений. Но вскоре …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.