...
Суббота , 13 апреля 2024

Как скрыть радиаторы отопления?

Как скрыть радиаторы отопления?

Большие чугунные радиаторы выглядят некрасиво. Для того чтобы скрыть радиаторы отопления от внимания используются декоративные щиты и решетки. Конструкции укрывных щитов не только декоративную цель носят. Они могут быть использованы в качестве поставок для комнатных цветов.

Более простым элементом для таких целей считается решетка-плетенка. Простая технология производства дает возможность изготовить дома самостоятельно такие решетки. Как основа конструкции служит деревянный каркас, изготовленный из брусков сечением 3*3 сантиметра.

Между собой бруски соединяются при помощи шкантов и шурупов. Данный каркас декоративной решеткой переплетается. Как декоративный элемент можно использовать ленты из лозы или пластиковые ленты. Ленты следует крепить на обратной стороне каркаса с применением обычного степлера.

Готовая конструкция крепиться к стене при помощи надежных установленных навесных петель. По требованиям безопасности для разнообразных ограждений, а также по эстетическим требованиям повсеместно применяют просечно-вытяжной лист.

Помимо деревянных решеток для того чтобы скрыть радиаторы можно использовать и металлические решетки в форме ромба. Расположение диагоналей и конфигурации ромба монтируется изготовителем. Конструкция такого типа смотрится отлично, если квартира или комната выполнена, к примеру, в стиле хай-тек или же имеет футуристический дизайн. В данном случае решетки крепятся на металлические стойки.

Скрыть радиаторы в детской не составляет труда. В данном случае главное чтобы конструкции были надежными, во избежание различных травм у ребенка. Таким образом, изготовление и монтаж решетки простое. Само собой. На этом варианты решеток не ограничиваются, стоит лишь фантазии задействовать.

Монтаж металлоконструкций быстро и качественно выполнят мастера компании «Линия строительства». Компания гарантирует высокое качество работ имея для этого все необходимое оборудование и используя только современные технологии и материалы.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.