...
Среда , 17 апреля 2024

Набивные стеллажи

Такая металлическая конструкция служит местом для хранения всякого рода материалов или предметов на поддонах.

набивные стеллажи

Набивные стеллажи используются в всевозможных отраслях промышленности. Установить набивной стеллаж можно на любом складе. Конструкция позволяет компактно, а самое главное легко уложить груз. Иногда, из-за хрупкого товара поставить поддон один на другой нельзя, что отнимает много места и времени. А такой вид стеллажей, за счет своего блочного размещения, избавляет нас от каких трудностей. Погрузочная техника устанавливает поддоны по специальных направляющих, что значительно упрощает работу. Размеры стеллажей зависят от нескольких факторов. Высота определятся возможностями вашей техники, либо высотой склада, где и будет храниться тот или иной груз. Преимуществом так же есть легкая сборка и демонтаж конструкции. Стеллажи устанавливают в помещении, и на открытом воздухе.

Стеллажи такого типа делятся на два вида. Стеллажи глубинные это классический вид стеллажей. Он получил такое название из-за того, что во время работы техника заезжает непосредственно в глубину стеллажа. Работа с грузом возможна только с одной стороны. Не стоит забывать, что в данной ситуации рациональнее будет хранить только однотипный груз. Потому что при разгрузке этого стеллажа выбрать конкретный палет невозможно. Такие набивные стеллажи выбирают, когда нужно максимально экономить место, это стало последствием того, что заезд осуществляется с одной стороны. Проходные набивные стеллажи по конструкции немного отличаются от предыдущего вида. Погрузка совершается с внешней стороны конструкции, в этот же момент с другой стороны может совершатся уже разгрузка данного стеллажа. Это дает возможность вдвое быстрее проводить обработку груза. Благодаря своим достоинствам он пользуется такой популярностью. Так же проходные набивные стеллажи отлично подойдут для хранения разнообразного груза одновременно. Чаще всего такие стеллажи получаются высокими. Иногда их высота достигает 16 метров.

Если вы наконец определились с видом стеллажа, его предназначением или размером, заказ вы можете сделать у нас. Но ели вы еще сомневаетесь и еще не определились. Работники нашей компании обязательно помогут вам. Именно у нас можно приобрести все комплектующие для конструкций, которые описаны ранее. Так же мы принимаем индивидуальные заказы, с вашими пожеланиями.Заказать можно разные по длине, высоте, ширине стеллажи. Уже не мало клиентов остались довольны, нашей продукцией. Заказы выполняются в самые короткие сроки. И самое главное, у нас продукция высшего качества.В нашей компании много специалистов, а так же имеется своя установочная бригада с 5 летним стажем работы. Мы будем очень рады вам помочь приобрести набивные стеллажи любого вида. И конечно же предоставляем скидки на объем и постоянным клиентам

Преимущества и разновидности складской техники

Как быстро построить склад?

nabivnie stellazhi

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.