...
Вторник , 19 марта 2024

Система Joker

Система Joker (Джокер) представляет собой универсальное оборудование с хромированными трубами в качестве основных элементов.

Система Joker

Эта каркасная система – своего рода конструктор. Выбирая её, покупатель получает множество разнообразных возможностей обустроить помещение. Другое чрезвычайно важное преимущество – простота сборки элементов. Своё название этот способ конструкции получил потому, что был разработан специалистами компании Joker.

Благодаря своим замечательным свойствам система приобрела огромную популярность среди предпринимателей и специалистов по дизайну и потому часто используется в торговле и быту во всём мире.

Любой элемент такой конструкции может быть разобран на несколько составных частей. Небольшой вес труб и простота их соединений позволяют сделать монтаж или демонтаж за несколько минут. Как правило, помощь специалиста при этом не требуется. Не нужны и громоздкие инструкции, насыщенные непонятными техническими терминами. Обычно изделия из элементов системы Joker собираются самими покупателями после приобретения и доставки.

Большое значение имеет также возможность вставки компонентов различной формы, сделанных практически из любого материала. Могут быть использованы металл, поликарбонат, стекло, МДФ, ДСП, что обеспечивает дополнительные удобства и универсальность.

Основа таких конструкций состоит из стальных хромированных труб. Входящий в комплектацию крепёж для трубы отливают из алюминиевого сплава, который также подвергается хромированию или металлизации. Длина отрезков труб, поступающих в продажу – 3 м. Толщина стенок – 1, 1,1 и 1,2 мм, диаметр труб – 25 и 50 мм. Трубы обладают достаточной прочностью: максимальная распределённая нагрузка на пролёте размером 1 м составляет 60 кг. Большая величина пролёта не рекомендуется вследствие угрозы прогиба труб за несколько месяцев использования.

Конструкции системы Joker применяются в различных сферах человеческой деятельности. Благодаря лаконичному, и, при этом, стильному и современному дизайну они будут уместны как в магазине для уценённых товаров, так и в элитном бутике.

Существенное преимущество стеллажей, собранных таким образом – лёгкость, элегантность, а также функциональность и разнообразие форм. Именно поэтому каркасное оборудование Joker может оказаться незаменимым как в складском хозяйстве, так и в учреждениях, архивах и библиотеках. Универсальные хромированные трубы и крепления, равно как и дополнительные элементы Uno, обладают единым стилем, вписывающимся в обстановку любого помещения. Благодаря этому они часто используются как гармоничная и оригинальная составляющая интерьера.

Стеклянные офисные перегородки

Стеклянные офисные перегородки

Стекло и металл (ограждение, перила)

Облицовочное стекло

sistema joker

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.