...
Среда , 3 апреля 2024

Квартиры в пригороде Киева. Целесообразно и недорого

Квартиры в пригороде Киева. Целесообразно и недорого

Содержание статьи:

    • 1.Причины выбора квартиры в пригороде

Приобретение собственного жилья на Украине, в частности в ее столице до сих пор остается одной из самых злободневных проблем. Особенно остро этот вопрос стоит перед молодыми семьями. Им приходится снимать дорогое, не всегда качественное жилье или ютиться вместе с родителями. Стремясь к независимости, молодые люди изыскивают любые возможности для самостоятельного проживания.

Однако киевский рынок недвижимости достаточно дорог, что объясняется высокой плотностью населения столицы. Приобретение квартиры как на первичном, так и на вторичном рынке практически недоступно семье с маленьким ребенком.

Однако выход есть! Недалеко от столицы жилье можно приобрести гораздо дешевле. Кроме того есть еще ряд неоспоримых преимуществ для покупки недвижимости за чертой мегаполиса.

Причины выбора квартиры в пригороде

Изучив конъюнктуру современного рынка, застройщики постарались сделать все, чтобы привлечь покупателей недвижимости в загородную зону. Проектирование и строительство ведется таким образом, чтобы жизнь в небольших пригородных городах по уровню комфорта не уступала проживанию в крупном мегаполисе. Вот основные тому доказательства:

  • возведение домов осуществляется с применением высокотехнологичных методов строительства и надежных, экологически проверенных материалов;
  • планировка квартир отвечает всем требованиям современной семьи;

  • дома подключены к центральным городским коммунальным сетям;
  • налаженная инфраструктура;
  • близость к транспортным развязкам, административным и офисным учреждениям и культурным центрам;
  • наличие благоустроенных детских и спортивных площадок, зон, предназначенных для прогулок и отдыха.

Одной из самых веских причин стоит считать здоровую по сравнению со столицей, экологическую среду. В перегруженном вредными видами производства, транспортом и людьми городе человек постоянно страдает от загрязненного воздуха, въедливой пыли, автомобильных пробок, оглушающего шума.

Учитывая вышеперечисленные факторы, стоит обратить внимание на уютный зеленый город Вишневое, находящийся в максимальной близости от столицы. Здесь возведен благоустроенный жилищный комплекс “Пионерский квартал”.

Отдавая предпочтение покупке новой квартиры в предместьях Киева, необходимо учесть и тот факт, что недвижимость будет приобретаться непосредственно у застройщика. Это в немалой степени сэкономит денежные средства на оплату посреднических услуг риэлтерских фирм.

Кроме того предприятия-застройщики, заинтересованные в привлечении покупателей, стараются работать с каждым клиентом по индивидуальной программе, решая его текущие вопросы. Молодые семьи вполне могут воспользоваться рассрочкой и дополнительными льготы при приобретении жилья.

Покупая недвижимость в пригороде Киева ЖК «Молодежный городок» http://bin.ua/partners/195866-zhk-molodezhnyj-gorodok-nachinaem-zhizn-v.html , можно рассчитывать на благоустроенное, современное, доступное жилье и достойное проживание в экологически чистой зоне.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.