...
Вторник , 9 апреля 2024

Мебель под заказ — достоинства и недостатки

Мебель под заказ — достоинства и недостатки

Содержание статьи:

    • 1.Преимущества
    • 2.Скажем «нет» продукции серийного производства
    • 3.Индивидуальный подход к меблировке малогабаритных квартир
    • 4.Ложка дегтя в бочке меда

Современные потребители предъявляют повышенные требования к комфорту, и то, что удобно для одних, может категорически не устраивать других. Многие мебельные фабрики, помимо выпуска основных позиций мебели, занимаются изготовлением индивидуальных моделей под заказ. Эта услуга появилась именно благодаря повышенному интересу со стороны клиентов, ведь как известно – спрос рождает предложение. Ее популярность можно объяснить и тем, что у большинства людей нет лишнего времени на поход по магазинам и поиск подходящих изделий. Если вы желаете освежить интерьер, то вам стоит задуматься об изготовлении мебели на заказ. О плюсах и минусах данной услуги мы поговорим далее.

Преимущества

  1. Экономия времени. Вам не нужно будет обходить множество магазинов в поисках мебели своей мечты. Всегда есть вероятность, что консультанты навяжут вам не совсем то, что вам нужно. Хотите обставить комнату эксклюзивной мебелью? Просто поведайте специалисту о своих желаниях, подробно описав, какой именно она должна быть.
  2. Вы можете заказать мебель нестандартных параметров, чтобы она свободно вписывалась в пространство вашей квартиры. Очень часто покупатели сталкиваются с ситуацией, когда приглянувшиеся им изделия не помещаются в комнате или загромождают собой все свободное пространство. С изготовленной по вашим замерам мебелью не возникнет подобных проблем.
  3. Заказчик вправе самостоятельно выбирать характеристики мебели: цвет, размер, материал, тип обивки, количество створок, полок, ящиков, секций и т. д.
  4. Качественная мебель под заказ позволяет создавать уникальные интерьеры и выделяться на фоне однотипных планировок. Заказчик имеет возможность воплощать в реальность даже самые смелые задумки. Включайте всю свою фантазию и такой мебели как у вас вы точно больше нигде не встретите!

Скажем «нет» продукции серийного производства

Далеко не секрет, что в погоне за прибылью многие производители изготавливают серийную мебель из дешевых низкопробных материалов. Стоимость такой продукции несколько ниже, но качество оставляет желать лучшего. Обычно такая мебель приходит в негодность гораздо раньше, чем хотелось бы. Что касается изделий, изготовленных под заказ, то тут все намного проще. Клиент сам выбирает материалы, из которых будет изготовлена и даже может лично присутствовать при ее сборке.

Индивидуальный подход к меблировке малогабаритных квартир

Владельцы небольших квартир знают, насколько важно рациональное использование свободного пространства. Приобретение компактной и функциональной мебели позволит сделать помещения еще более уютными. Даже самая маленькая кухня вместит в себя все необходимые элементы и при этом в ней останется достаточно места для приготовления пищи и ее приема.

Ложка дегтя в бочке меда

Нужно учитывать, что за изготовление мебели под заказ придется немного переплатить. Итоговая стоимость конструкций будет зависеть от сложности работы и типа задействованных материалов. Также не стоит забывать и о том, что на производство такой мебели может уйти не один день.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.