...
Воскресенье , 14 апреля 2024

Как выбрать офисный стол для переговоров и совещаний?

Как выбрать офисный стол для переговоров и совещаний?

Содержание статьи:

    • 1.Стол для совещаний — какой он?
    • 2.Изделия для разных типов помещений
      • 2.1.Столы для представительских зон
      • 2.2.Столы для корпоративных переговорных
      • 2.3.Приставные столы
    • 3.Нюансы размещения

От того, насколько правильно меблирован офис зависит не только его внешний вид, но и комфортность работы в нем. Обычно предприниматели оборудуют помещения по последнему слову техники, отдавая предпочтение не столько красивой, сколько удобной и функциональной мебели. Сердцем любого офисного помещения является конференц-зал. Именно здесь проводят важные совещания, решают организационные вопросы, заключают сделки и подписывают договора. В небольших организациях все сделки происходят в кабинете директора, но, как и в предыдущем случае центром деловых встреч в них является переговорный стол.

Стол для совещаний — какой он?

В солидных организациях может быть предусмотрено сразу несколько переговорных залов. В одном проводят деловые встречи, в другом — корпоративные совещания, в третьем встречаются с посетителями и т. д. Офисным столам для этих помещений ни к чему отличаться роскошью, но в то же время они должны быть достаточно солидными и массивными. Не рекомендуется выбирать модели, загроможденные тумбами и другими посторонними элементами. Форма стола может быть любой, но лучше всего выбирать овальные конструкции, уравнивающие права всех членов заседания. Участники переговоров пребывают в одинаковых условиях, что позволяет им преодолевать нерешительность и дискомфорт, снимать напряжение и достигать наилучших результатов.

Изделия для разных типов помещений

Столы для представительских зон

Такие помещения предназначены для проведения встреч руководителей различных компаний. Для них рекомендуется использовать солидные столы категории vip. Желательно выбирать модели, изготовленные из натуральных материалов, таких как дерево или мрамор. Роскошные изделия из ореха или бука лучше всего подойдут для VIP-зоны. Также удачным будет использование моделей из сверхпрочного тонированного стекла на кованных металлических ножках. Они не только украсят представительскую зону, но и подчеркнут имидж организации.

Столы для корпоративных переговорных

Эти помещения выступают и в качестве комнат для отдыха, а потому их рекомендуется обставлять многофункциональной мебелью. При этом важно следить за тем, чтобы выбранный стол соответствовал статусу организации. Например, можно выбрать модели из меламина с отделкой из шпона и МДФ.

Приставные столы

Они бывают разной формой. Крайне рекомендуется чтобы они были выполнены в том же стиле, что и стол руководителя.

Нюансы размещения

Для большего удобства переговорные столы размещают на достаточной удаленности от стены (не менее 1 м.). Наличие личного пространства позволяет всем членам засадания беспрепятственно покидать свое место и перемещаться вокруг стола.

Столы для конференц залов должны максимально естественно вписываться в общий стиль помещения. Желательно чтобы они обладали достаточной прочностью и устойчивостью к царапинам и истираниям. Также рекомендуется выбирать модели со столешницей толщиной не меньше 18 мм, покрытой меламиновой кромкой. Мебель должна хорошо встраиваться в свободное пространство помещения.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.