...
Суббота , 16 марта 2024

Как отличить оригинальный инструмент от подделки

0 4Современный строительный рынок просто переполнен различными инструментами. Вот только не все мастера способны сделать правильный выбор. Известные компании отметили, что за последние годы на прилавках стало появляться все больше подделок. Любой мастер при покупке должен помнить, что есть несколько нюансов, по которым легко определить сомнительный инструмент. Если Вы решили виброоборудование купить то стоит обращать внимание не только на тип, но и на качество сборки, которое обязательно должно соответствовать нормам и стандартам.

Если смотреть на ситуации со стороны, то обоснование покупки подделки стандартное. Люди берут в торговых точках более дешевый вариант, в то время, как официальный представитель предложит отдать за эту же вещь на 15% больше. Но именно эти цифры смогут защитить вас от приобретения некачественной вещи. То есть, при любой проблеме вы всегда можете обратиться в сервисный центр для устранения вашего дефекта.

На хорошем инструменте также обязательно должно присутствовать тиснение с логотипом. На дешевом аналоге обычно есть лишь небольшая наклейка. Запомните, что крупные фирмы очень большое внимание уделяют маркировке, потому шильдик не может быть приклеен наискосок. Маркирование идет всегда на языке той страны, куда поставляется товар. Нельзя обнаружить в России вариант с иероглифами. Скорее всего, это или подделка, или какое-то незаконно ввезенное сырье.00 3

Все мелочи в оригинальном варианте будут подобранными, поэтому не забывайте про это. От коробки нет неприятного запаха, как и от самого инструмента. Провода обязательно имеют качественную изоляцию, любое отклонение от нормы должно настораживать.

Не нужно верить консультанту, что шероховатость или неровность на инструменте является небольшой помаркой. В любой крупной организации подобное признают браком и не выпускают на прилавки для массовой продажи. Там имеются специальные программы для утилизации подобного варианта. Если на ручке или самом корпусе есть определенные дефекты, то к оригиналу это не имеет никакого отношения.

О нас Редактор

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.