...
Понедельник , 15 апреля 2024

Уникальная постройка – особняк

Какую недвижимость можно купить за рубежом? Недвижимость, приобретенная за границей – это всегда удачное вложение. Практически во всех случаях можно добиться того, чтобы такая недвижимость действительно была способна приносить хороший доход. Но вот как сделать так, чтобы прибыль была действительно большой? И какими принципами нужно руководствоваться? Всё это вы узнаете в следующем тексте.

Особняки очень почитаются в Италии. Традиционно, особняк в Италии – это отдельностоящий городской богатый дом с садом. Особняк в Италии: мечта для избранных. В особняках живут в течение круглого года, в то время как виллы более рассчитаны на курортный период. Особняк в Италии часто имеет вид на море. Он может состоять из двух зданий, соединенных общей террасой. Сегодня купить особняк в Италии стремится все больше наших соотечественников. Актуальный тренд: купить особняк в Италии. В настоящее время многие россияне приобретают элитную недвижимость за рубежом. В странах Еврозоны достаточно лояльные условия кредитования, а приобретенную недвижимость можно использовать в качестве жилья во время проживания. Вот, но зачем ехать в далекую Италию? Если есть чудесный Киев прям под рукой, ведь тут имеются прекрасные строения. По ссылке вы можете купить дом за Киевом прямо сейчас.

2013 11 10 20 01 06

А в Соединенных Штатах Америки, какие же бывают прелестные особняки. Ведь там неизвестный покупатель в одно время приобрёл стеклянны особняк за 40 миллионов долларов. В приватном и эксклюзивном районе Лос-Анджелеса Бель-Эйр неизвестному бизнесмену продан стеклянный дом, который был построен по проекту архитектора Пола Макклинг. За особняк площадью 1300 квадратов, покупателю придется заплатить 39 миллионов долларов первоначально владелец коттеджа рассчитывал продать его намного дороже – за 55 миллионов долларов, пишет Mansion Global. Посмотреть готовую к покупке недвижимость вы можете на сайте http://zoloche.ua/.

IMG fa90d53f2b8b

Элитное жилье стало доступнее

В этом году элитное жилье упало в цене, пользуется меньшим спросом, да и сами владельцы не спешат расставаться с дорогостоящим имуществом за копейки. Больше всего от кризиса пострадал рынок московской недвижимости. Сегодня легко найти элитный особняк за низкую цену, квартиру в клубном доме, однако никто не спешит покупать элитную недвижимость. У людей в голове постоянная дилемма: «Особняк или таунхауз?». В силу установившихся стандартов здорового образа жизни, большинство более-менее обеспеченных людей старается приобретать жилье в экологически чистых зонах, расположенных за чертой города. Занятия спортом на действительно свежем воздухе, отдых после работы в тишине, не нарешаемой суетным шумом большого города, отсутствие проблем с парковкой автомобиля и целый ряд других преимуществ делает жизнь за городом заветной мечтой.

О нас Редактор

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.