...
Суббота , 13 апреля 2024

Новые методы строительства

1 4

Прогресс уверенно охватил строительные технологии и уже сегодня новые методы строительства внедряются в массовую застройку. Одним из таких методов является шарово-стержневая система каркасного строительства. На вид каркас здания выглядит как учебное пособие по химии. Возводят каркас без сварки, скрепляя все элементы резьбовыми соединениями.

Сейчас очень популярно модульное строительство по технологии Modulex. Компания “MODULEX” уже с 2006 года специализируется на возведении модульных зданий и имеет безупречную репутацию. Подробнее о кампании можно узнать на сайте modulex.com.ua.

Таким образом, здание приобретает дополнительную прочность. Сначала традиционно готовится архитектурный проект конструкции. После этого макет по всем требованиям конструкции изготавливает современное сертифицированное программное обеспечение. Так визуализируется точная планировка элементов и узлов каркаса. После этого изготавливают набор деталей, который в комплекте поступает на стройплощадку.

Здания возводятся быстро и могут принимать любые конфигурации – от параллелепипидов до органических объектов. Причудливая форма не взвинчивает цену, которая остается вполне доступной. Трехэтажные конструкции по технологии шарово-стержневой системе каркасного строительства возводятся в течение двух недель. Длительность монтажа уменьшается, так как в строительстве не используется большая подъемная техника.

Затевая ремонт, всегда встает вопрос о замене окон, а может все-таки есть смысл отремонтировать старые. Реставрация старых окон не самый плохой вариант, вы можете попробовать.

Для начала определитесь с тем, что же происходит с окнами через некоторое время, как правило, они начинают тяжело закрываться – дерево это такой материал, который со временем меняет форму и деформироваться. Это и являются причиной плохого закрывания и потрескивания краски. Вам придется сильно потрудиться, если вы хотите выполнить капитальный ремонт старых окон.

О нас Редактор

Проверить еще

kombinirovannye natyazhnye potolki 5c1749f860067

Эстетичные натяжные потолки для интерьера в любом стиле

В последние годы натяжные потолки становятся все более модным решением. Они хорошо вписываются в современные …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.