...
Суббота , 16 марта 2024

Проводя парад

Проводя парад, Украина демонстрировала Европе: у нас есть, хоть небольшая, зато регулярная армия, которая может выполнять возложенные на нее задачи, а не “махновщина”. Таким образом Запада показывали, что он может отправлять инструкторов, военной техники и продукции двойного назначения украинской армии, а не отдельным “атаманам”. Это был своего рода имиджевый аспект, который нужно было выполнить.

Военный парад – это всегда определенный пафос. Однако нужно различать хороший пафос от плохого. “Целевая аудитория” парада этого года уже не Запад, не Европа, а Россия.

Погода в Праге весной 3

Для Украины как государства важно показать, что она ценит своих военных. Как живых, так и погибших. Зато солдаты государства-агрессора не могут рассчитывать ни на признания, ни помощи от государства. Часть из них вообще похоронена в безымянных могилах. Конечно, забота Украинского государства о защитниках сегодня далеко неидеальная, но это хорошая деморализацийна акция против российской армии. На видео с репетиции парада можно услышать, как диктор называет украинских воинов и боевые соединения, которые отличились в боях. Зато российские военные признание надеяться не могут. Согласно военный парад содержит элемент пропаганды не на внутреннем рынке, как направленный наружу.

Конечно, стоит ожидать негативной оценки, мол, парад – это показуха. “Да. Никто этого и не отрицает. Показываем новые военные части, показываем новые традиции, которые формируются. И форму также показываем “, – прокомментировал на своей странице в Facebook представитель” волонтерского десанта “в Минобороны Юрий Бирюков.

Во Львове 25 августа в 10.00 на территории военной части 4114 Западного оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины, на ул. Стрыйская 146, состоятся торжественные мероприятия по случаю получения Боевых Знамен воинских частей Западного оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины. Впоследствии состоится торжественное вручение ключей от квартир для военнослужащих и членов семей погибших на востоке Украины, информирует ЛОГА.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.