...
Понедельник , 15 апреля 2024

Санкции за несправедливый суд

Комитет по иностранным делам Европарламента вскоре рассмотрит идею министра иностранных дел Украины Павел Климкин о создании “Список Сенцова-Савченко” Комитет по иностранным делам Европарламента вскоре рассмотрит идею министра иностранных дел Украины Павел Климкин о создании “Список Сенцова-Савченко”, который имеет целью наказать ответственных за незаконное осуждение украинский. О поддержке этого решения заявил евродепутат Пятрас Ауштрявичюс, который возглавляет в Европарламенте неформальную группу “Друзья европейской Украины”, в комментарии Deutsche Welle.

В то же время председатель комитета Европарламента по иностранным делам Эльмар Брок, хотя и жестко осудил судебные процессы над Украинской в ​​России, в интервью тому же изданию накануне был не готов обсуждать вопрос “Список Сенцова”. Депутат сослался на необходимость провести первые консультации на комитете по этому поводу. Однако решение о создании “Список Сенцова-Савченко” имеет шансы быть принятым, по крайней мере, заявления председателя комитета указывают на то.

Чехия Прага

“Это дикое политическое утверждение, что речь идет о терроризме. Люди выступают за право на самоопределение Украины, это не может быть причиной для выдвижения таких обвинений, для которых нет никаких доказательств и поэтому нет никакого понимания этих политически мотивированных приговоров “, – заявил Эльмар Брок в интервью.

Скорее всего, Европарламент начнет рассмотрение этого списка после окончания судебного процесса над Надеждой Савченко. Это нужно для того, чтобы привлечь в список причастных к двум несправедливых судебных преследований украинский.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.