...
Воскресенье , 24 марта 2024

Счет для раненых нацгвардийцив

Нетрудно догадаться, кого он имел в виду. Понятно, что политические партии, которые объявили “врагами” и “предателями” всех и вся во время настоящей войны на востоке Украины, и лидеры, которых собственным примером подпитывали столкновения в центре столицы, должны нести ответственность. В то же время и власть должна принять часть ответственности, ведь так и не смогла сплотить общество и четко заранее объяснить, для чего принимаются те или иные решения.

К чему свелось расследования подобных инцидентов? Перестрелка в Мукачево так никого ничему и не научила. И нынешняя ситуация также, к сожалению, может превратиться в политический фарс.
В нынешней ситуации заявления могут быть разными, но здесь надо помнить, что речь идет о жизни ребят, которым было немного за 20 лет. Такой же возраст и у главного подозреваемого. Его судьба тоже сейчас на кону. И если “Свобода” или власть просто устроят политический балаган на фоне расследования трагедии, то украинцы вряд ли это поймут, и вряд ли это добавит кому-то плюсов.

823 praga za 24 chasa depositphotos 3314332

Счет для раненых нацгвардийцив

Пресс-служба Нацгвардии Украины сообщила, что открыт счет для помощи гвардейцам, которые получили ранения в результате взрыва у здания парламента. В лечебных учреждениях Киева находятся 56 военнослужащих Национальной гвардии Украины, получили ранения 31 августа во время выполнения задач по охране общественного порядка возле здания ВРУ. Трое из них находились в тяжелом состоянии, один – в крайне тяжелом (множественные ранения кишечника, ранения левой стопы и голени). Бойцы имеют обломочные ранения различных частей тела, в том числе головы, грудной и брюшной полости.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.