...
Воскресенье , 17 марта 2024

Это же касается и секс-туризма

Основные аргументы против легализации проституции – морально-этические. С точки зрения общественной морали, в Украине во многом привнесена из христианства, проституция – это явление безнравственное. В контексте этого противники легализации говорят о разрушении общественных ценностей, негативного влияния этого явления на взрослых и детей и тому подобное. Еще одним аргументом против является апелляция к увеличению секс-туристов, которые будут приезжать во Львов в поисках дешевого секса.

Сторонники легализации проституции преимущественно соглашаются, что это явление – общественно негативное, но его перевод в законодательное русло позволит нивелировать насилие над проститутками, вытащить из секс-бизнеса тех, которые содержатся в нем насильно, предотвратить вовлечение несовершеннолетних в эту сферу, а также заботиться о здоровье “я клиентов и работниц этого сектора.

181 budapest web 1

Это же касается и секс-туризма. Сегодня он также процветает, а перевод его в законодательную плоскость позволит контролировать это явление, даже облагать его налогом и получать с того средства.

По мнению “Почты”, законопроект, зарегистрированный в Раде, скорее всего, не будет принят. Впереди выборы, и народные избранники вряд ли отважатся голосовать за такое довольно скандальное решение. Несмотря на то, что Украина является светским государством, влияние Церкви на общество весьма велик. Нет сомнения, что такой проект встретит жесткое сопротивление церковных кругов. Поскольку украинцы имеют стабильную доверие к Церкви, политики “ссориться” с ней до выборов не будут, чтобы не испортить свои электоральные рейтинги.

Однако часть украинского политикума все же склоняется к тому, что проституция – это непреодолимое зло, а значит его лучше контролировать и держать в узде, чем бороться уголовным преследование, де-факто пуская его на самотек. Ранее мнение о необходимости узаконивания этого явления высказывал, в частности, Юрий Луценко, в том числе и тогда, когда занимал должность министра МВД.
Сейчас секс-бизнес фактически полностью контролирует криминалитет. Значительная часть проституток торгует своим телом не добровольно, а по принуждению, запугивания и физическое насилие.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.