...
Суббота , 20 апреля 2024

Первое заседание суда состоялось

Первое заседание суда состоялось без представителей средств массовой информации. Против открытого процесса выступили как сторона обвинения, так и сторона защиты. Прокуратура отметила, что в процессе рассмотрения может быть разглашена служебная информация, которая не предназначена для открытого пользования.
В военной прокуратуре решением суда, который установил залог 30000000 гривен, довольны.

“Дай Бог такой сознательной позиции всем судьям Украины! У каждого из них (и нас тоже) – свой фронт ради Украины! Только дело, а не патриотические слова является мерилом профессиональной и гражданской позиции! Так было всегда и во все времена! »- прокомментировал решение суд 2 октября во Facebook Анатолий Матиос.
В свою очередь адвокат подозреваемого Игорь Козак считает, что объявленная подозрение, как и решение суда, необоснованная.

low res districts of berlin oberbaum bridge editorial use

“В материалах уголовного производства нет доказательной базы, который бы указывала на его вину. Залог значительно завышена. Мы будем подавать, скорее всего, апелляцию на это решение “, – сообщил он информационному агентству. Подозреваемый Александр Остапец своей вины не признает, журналистам комментировать обвинения в него также отказался …
Александра Остапца был освобожден от должности директора Львовского бронетанкового завода в июне этого года. Как отметил первый заместитель генерального директора концерна “Укроборонпром” Сергей Пинькас, в отношении экс-руководителя Львовского бронетанкового завода не раз фиксировали проблемные ситуации. По результатам проведенной очередной проверки было выявлено срыв производственных графиков.

Скандалы вокруг лица Александра Остапца возникали и раньше. Как уже сообщала газета “Ратуша”, Общественная люстрационный совет Львовщины добивалась его освобождения в течение полугода. Претензий к руководителю было много, в частности, производство бронеавтомобиля «Дозор-Б”, который никак не мог стать серийным, 22 неисправные танки, которые Президент торжественно передал на полигоне военным, не зная их реального состояния.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.