...
Понедельник , 25 марта 2024

Подтверждает такую ​​практику и житель, что пригнанной авто из соседнего государства.

“Авто должно быть зарегистрировано за рубежом на резидента той страны, выступил в роли” держателя “, а украинец вписан в техпаспорт как владелец. Главное, чтобы после окончания года иноземець- “владелец” не забыл уехать и въехать на территорию Украины. Пересекать границу на авто может только он “, – обращает внимание юрист.

Подтверждает такую ​​практику и житель, что пригнанной авто из соседнего государства.

В Польше автомобиль можно купить в течение 30 минут. Владельцу просто нужно зайти в интернет, выписать свою фамилию с карточки проезда и вписать туда новго владельца

img 5359871e80a55

“Во время встречи поляк отдает техпаспорт и карточку проезда для только что приобретенного авто. Оформление не стоит ничего. Ты распечатывает карточку проезда (бумага А4 формата) и с этими документами авто нужно поставить на учет. Для того, чтобы ездить на польских номерах на территории Украины на протяжении года, поляку достаточно пересечь с вами границу на авто, которое вы в него купили “, – рассказывает мужчина.

И добавляет, что, например, можно купить авто в Варшаве, и если иметь знакомого поляка в Люблине, просто нужно зарегистрировать на него автомобиль, попросить, чтобы он вписал вас совладельцем авто в техпаспорт (чтобы каждый раз не показывать на таможне поручения) и пересечь с ним границу.

Вариант №4: оформить автомобиль за границей на украинском, который официально является работником иностранной фирмы. Тогда он сможет пользоваться транспортным средством в Украине без обязательного пересечения границы 12 месяцев. Но опять же следует требовать правильного оформления на границе.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.