...
Суббота , 20 апреля 2024

Еще одна маленькая победа

Потом, конечно, когда начали серьезно тренироваться, были другие условия: зал в Иваничах с хорошими тренажерами и хорошим тренером, учил правильно выполнять упражнения.

“Пришли впервые и увидели, как Паша поднимает штангу. Подумали, что это круто и захотели себе попробовать “, – рассказывает Вадим Божик.

Еще одна маленькая победа Павла Мищука над собой (штанга 405 кг)

Они стали посещать спортивный зал для того, чтобы иметь хорошую физическую форму. Тогда еще никто и не мечтал об участии в конкурсах и спортивные достижения. Павел, понимая, что ребята настроены серьезно, склонял их к своему любимому виду спорта. Так и пришли в пауэрлифтинг … Пришли, увидели, победили.

10-12 июня 2016 года на городе Луцк в СОК “Адреналин-Сити” прошли соревнования Кубка мира ОНА (World WPA Powerlifting, Bench Press, Seangle Deadlift Cup). Результаты иваничивцив:

st petersburg 3

Марценюк Анатолий: золото по жиму штанги (137,5 кг, звание мастера спорта Украины), серебро по пауэрлифтингу (447,5 кг) и бронза с становой тяги (165 кг)

Божик Вадим: серебро по пауэрлифтингу (362,5 кг) и становой тяги (155 кг, разряд кандидат в мастера спорта Украины), бронза по жиму штанги (95 кг)

Мищук Павел: золото по пауэрлифтингу (695 кг) и становой тяги (265 кг), серебро по жиму штанги (180 кг).

“О пауэрлифтеров знал только, что это здоровые мужики. На самом деле сначала прото начал работать над телосложением, а затем “затянуло” – просто понравилось. Пауэрлифтинг – это хобби, к которому мы относимся серьезно. Всегда ставишь перед собой новые задачи, испытывая возможности своего организма. Неправильно говорить, что каждую свободную минуту проводим в спортзале: каждый занят своим делом, поэтому нужно балансировать свое время. Бывает по-всякому: можно с небольшим желанием идти на тренировку, а выходить отсюда с прекрасными ощущениями! “, – говорит Вадим.

О нас admin

Проверить еще

bde0fa30bd9002b37cab96b7acfq dacha i sad ulichnyj tsvetnik derevyannoe kashpo ulichnoe kas

Деревянные садовые горшки – практичность, эстетика и функциональность

Деревянные кашпо, если они сделаны добротно, прекрасно впишутся в сад, деревянные террасы и балконы. Горшки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.